26 апреля 2017

Какие шорты Вы носите летом?

Девочки, помогите швее, подскажите:
Носите ли Вы шорты летом?
Если да, то проголосуйте по цене и по желанию напишите материал, за фото вообще отдельная благодарочка =)
Результат:
вже голосів: 29
11 (37.93%) более 500грн
9 (31.03%) 300-500грн
6 (20.69%) 100-200грн
3 (10.34%) до 100грн
Грабля 26 апреля 2017
Странная у Вас градация.
Я ношу хлопок или джинс, но есть парочка любимых спортивных из синтетики. Их одеваю на пляж
гражданинГрубиян 26 апреля 2017
Джинсовые ношу очень короткие.
автор Хомяк с пастой 26 апреля 2017
Ответ дляГрабля
Странная у Вас градация.
Я ношу хлопок или джинс, но есть парочка любимых спортивных из синтетики. Их одеваю на пляж
Спасибо.
Джинс явно самый дорогой повседневный вариант.
Интересно нужны ли вообще шорты трикотажные или синтетические на лето...вот вижу что на пляж Вы пишете.
Как альтернатиру джинсу по цене еще рассматриваю саржу.
Кокосиха 26 апреля 2017
Мда, классика жанра - джинсовые шорты. Сейчас в тренде с завышенной талией и потрепанным низом. А как люблю я говорить:’ так, чтобы еще и попец было видно’. Очень классная моделька!
Кокосиха 26 апреля 2017
Трикотаж - это вообще только для дома и пляжа.
автор Хомяк с пастой 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Мда, классика жанра - джинсовые шорты. Сейчас в тренде с завышенной талией и потрепанным низом. А как люблю я говорить:’ так, чтобы еще и попец было видно’. Очень классная моделька!
А если, извините, не только на размеры 42-44??
Кокосиха 26 апреля 2017
Такие шорты еще и на 46 хорошо)))) На больше неплохо будут смотреться те же джинсовые, но длиннее. А если с фигурой всё плохо, то что не одень, все равно будет плохо.
Персонаж Аноним 26 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
А если, извините, не только на размеры 42-44??
Себе купила с высокой талией, не короткие, 44 размер, но возраст 40 лет, уже неприлично попой светить))
Трусиковед 26 апреля 2017
Люблю бермуды, чиносы из натуральных тканей))) У меня их штук 7 разных цветов, хлопок, джинс и лён. Есть синтетика для пляжа (типа мужских пляжных шорт)
А_Шо_Такое 26 апреля 2017
ношу джинсовые рваные короткие
у меня их много дешевле 799 нет
автор Хомяк с пастой 26 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
Люблю бермуды, чиносы из натуральных тканей))) У меня их штук 7 разных цветов, хлопок, джинс и лён. Есть синтетика для пляжа (типа мужских пляжных шорт)
А что скажете насчет такой мождели?
Купипупсичек 26 апреля 2017
Ношу джинсовые Gap, Levis. Пошила парочку льняных.
По цене не дороже 300 грн
Трусиковед 26 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
А что скажете насчет такой мождели?
Да, именно такие, это моя модель))) По длине есть такие же, есть немного длиннее, мне 34, сильно короткое и ультрамодное уже не ношу, хоть фигура позволяет, предпочитаю классику)))
Мстящий за Зайца 26 апреля 2017
Дюймовочка 26 апреля 2017
Самые любимые- обрезанные со старых джинсов. Поэтому 0 грн