26 апреля 2017

С чего начать, дропшиппинг

Хочу освоить дропшиппинг, опыт очень маленький, продажи своих и детских вещей б/у. С чего, как начать продажи в интернете? Думала выбрать детскую одежду. Как вы начинали?
Солнечный зайчик 26 апреля 2017
Поставщиков ищите. Своих вам никто не отдаст.
На-перекуре 26 апреля 2017
Я начинала с СП
Бесконечность-не предел 26 апреля 2017
нарабатывайте поставщиков нормальных , а не так как тут , игрушки с браком и помятые коробки спихивают своим продавцам
Карамелья 26 апреля 2017
Так а что продавать хотите?
Вещи, обувь, химию, сладости или мож тараночку?)))
Смячиком 26 апреля 2017
создавайте группы в фю и вк и набирайте потихоньку людей. А сами ищите поставщиков.
Карамелья 26 апреля 2017
Увидела детскую одежду!
Ну, что вам сказать. Дешевле начинать летом т.к. зимой дорого обуться/одется.
Ищите поставщиков, выгружайте фотки и продавайтк.
Я не смогла:( многие не делают замеры, а вещь может как полномерить, так и маломерить. Получается, что куча гемора:) а выхлопа мизер. Так ещё и субсидии могут лишить. Хотя...у меня её нет, а вот 2/3 соседей ей пользуются .
tanewka 26 апреля 2017
можете написать мне
есть кинвей и другие качественные фирмы