26 апреля 2017

Дорогущие джинсы растянулись на целый размер! Хэлп! Что делать?

Девочки, купила джинсы на прошлой неделе, в Заре, новая коллекция. Дорого, ппц!
Мой размер, все как обычно. Носила два дня, потом испачкала, бросила в стирку (спец. программа на машинке "джинсы", высокая температура). Сегодня одела и офигела. Они растянулись! На целый размер. Мне, чтобы в них хорошо смотреться нужно отрастить пузо и ляшки по пару см с каждой стороны. Мотня висит, на ходу они с меня просто падают.
Что с ними делать? Теперь только один выход - в мусор или перешивать?
Детектор лжи 26 апреля 2017
Так а кто стирает джинсы на высоких градусах
Покращена 26 апреля 2017
можете перешить. мне швея сказала -фигня вопрос. правда я еще не дошла до нее. Такая же фигня только с лтб, на размер. как я расстроилась, не передать.
Покращена 26 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Так а кто стирает джинсы на высоких градусах
вот кстати да, 30 градусов максимум
автор Бесбардак 26 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Так а кто стирает джинсы на высоких градусах
Ну программа в стиралке так и называется ’джинсы’
Там градусов 60 или 40
ЯНаПэПэ 26 апреля 2017
Послушаю. Мама постирала 2 пары на 60С.
Покращена 26 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Ну программа в стиралке так и называется ’джинсы’
Там градусов 60 или 40
А бирочку на вещах для кого пришивают? ну вы вобще
автор Бесбардак 26 апреля 2017
В интернете наоборот советуют стирать при максимально высокой температуре, чтобы они сели на размер меньше.
Детектор лжи 26 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
В интернете наоборот советуют стирать при максимально высокой температуре, чтобы они сели на размер меньше.

в интернете много чего советуют
бЭйбА 26 апреля 2017
Носите как бойфренды
Детектор лжи 26 апреля 2017
Стираю всегда 30, максимум 40 градусов))
AnnaL 26 апреля 2017
Я всегда покупаю такие, чтобы в ляжках трещали, тогда они будут сидеть хорошо. У меня абсолютно все джинсы растягиваются, что Зара, что Манго. Я ношу XS и S. Или носите как бойфренды, если позволяет модель или смиритесь, продайте, подарите и купите себе на размер меньше.
Strekoza_81 26 апреля 2017
Я всегда джинсы стираются при 60, чтобы подсаживались как раз. Вообще, я бы расстроилась на Вашем месте((
Может в ателье сходите, на всякий случай.
фрау Гитта 26 апреля 2017
я всегда покупаю джинсы, чтобы были в облипку и с трудом застегивались
потому что какими бы дорогими они не были, при нОске они все равно растянутся и будут как раз нужного размера
Курочка 26 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи

в интернете много чего советуют
а я так и стирала всегда в горячей, чтобы сели)
ОльгаВА 26 апреля 2017
автор, может в ваших много эластано? откровенно говоря впервые слышу чтоб растянулись, обычно наоборот
АгатаХристя 26 апреля 2017
вот за это и не люблю зару