26 апреля 2017

кистома яичника! посоветуйте врача Киев

У мамы обнаружили кистому правого яичника. Болит 5 день низ живота. Онкомаркер в норме . Ходили к врачу в военный госпиталь там сказали около 30т.грн на операцию если удалять с маткой (если оставлять то 20). Подскажите хто с этим вопросом столкнулся толкового врача, клинику и по ценам сориентируйте, пожалуйста! Где проходили МРТ малого таза с контрастом? Спасибо!
tanya_nast 26 апреля 2017
МРТ с контрастом делают во всех центрах, где есть это оборудование. В Оберіге МРТ малого таза 4600, на Васильковской 3600, надо мониторить, прозванивать. Выбирайте с новыми аппаратами, котрые делают фото 16 срезов. Если матку скажут, что возможно сохранить, то примерно 25 тыс. в Оберіге на Зоологической. Советую просмотреть их сайт, выбрать по отзывам врача. Консультация 1090 грн. Сама там проходила консультацию и буду оперироваться. МРТ делала в областном центре 2600 грн. Удачи Вашей мамочке.
Думы мои думы 27 апреля 2017
Девушка, поедьте в клинику на консультацию, могу своего доктора посоветовать, она хирург очень крутющий
автор ничевока 28 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Девушка, поедьте в клинику на консультацию, могу своего доктора посоветовать, она хирург очень крутющий
Доброе утро! Вы имеете в виду клинику Обериг? Буду очень благодарна за врача,
.
Ждем МРТ 8 го числа. И сразу поедем в Обериг.