26 апреля 2017

За сколько продать 6 Айфон?

Купила три недели назад 6 айфон на 16 гиг за 9200 грн.
Сейчас понадобились деньги.
Айфон в чехле, с защитным стеклом, в отличном состоянии.
Какую стоимость поставить?
Жидкость для снятия глаз 26 апреля 2017
автор Кнопкотык 26 апреля 2017
Ах да, нюанс: покупала его ’КАК НОВЫЙ’
Покращена 26 апреля 2017
8000-8200 где то.
Покращена 26 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Ах да, нюанс: покупала его ’КАК НОВЫЙ’
Чек есть?
автор Кнопкотык 26 апреля 2017
Ответ дляПокращена
Чек есть?
Есть.
Зубная фея 26 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Ах да, нюанс: покупала его ’КАК НОВЫЙ’
оооо
Хто ж купит, я б не рискнула быть ..надцатым хозяином относительно нового телефона. Явно или восстановленный или глюкавый.
Покращена 26 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Есть.
Ну поставьте 8500 а там посмотрите
автор Кнопкотык 26 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
оооо
Хто ж купит, я б не рискнула быть ..надцатым хозяином относительно нового телефона. Явно или восстановленный или глюкавый.
У меня не глючит.
Tasha.Kasya 26 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
оооо
Хто ж купит, я б не рискнула быть ..надцатым хозяином относительно нового телефона. Явно или восстановленный или глюкавый.
Хлопаю ресницами 26 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
У меня не глючит.
Так Вы его пользуете 3 недели всего.
Плюсуюсь к комменту № 6
Анонимарик 26 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
У меня не глючит.
да да да - и просто так вы его продаете
не верю
гражданинГрубиян 26 апреля 2017
рефурбиш скорее всего , за 8 тыс их конкретно многооооо
Люблю кетчуп 26 апреля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
рефурбиш скорее всего , за 8 тыс их конкретно многооооо
Что такое рефурбиш?
ЗдесяЯ 26 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что такое рефурбиш?
Manufacturer refurbishing — восстановление iPhone непосредственно производителем, то есть Apple. Если речь идёт о корпусных деталях (дисплеи, тачскрины, шлейфа, динамики и т. д.) то здесь все относительно просто — их меняют на новые. Если же проблема кроется в электронике, то здесь процесс ремонта немного другой. Если проблема локализована и её причина заключается в некорректно работающей микросхеме, то её просто заменяют. Если же проблема в какой-то сложной цепи, то все детали с материнской платы выпаивают, избавляются от дефектных, а старые исправные с новыми, взамен повреждённых, напаивают на новую основу. Поэтому factory refurbishing устройства от Apple не сильно уступают по надёжности новым.