26 апреля 2017

Срочно!!! Анализ крови ребенка

Повышенное СОЭ 18, тромбоциты 468, ребенок только выздоровел, был трахеит. Это страшная ситуация или это на фоне воспалительного процесса связанного с трахеитом? Всю трясет, самое страшное в голове.
Томатико 26 апреля 2017
а к врачу не судьба? в интернет сразу?
ну ппц мамаши пошли
автор Люблю Украину 26 апреля 2017
Ответ дляТоматико
а к врачу не судьба? в интернет сразу?
ну ппц мамаши пошли
в 20.00 к врачу? конечно с утра к врачу поедем, но я до утра не доживу просто в неведении, я весь день ждала анализы и с ума сходила.
Томатико 26 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
в 20.00 к врачу? конечно с утра к врачу поедем, но я до утра не доживу просто в неведении, я весь день ждала анализы и с ума сходила.
ага
в 20-00 получили только результат
не смешите
Чумачечая_ 26 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
в 20.00 к врачу? конечно с утра к врачу поедем, но я до утра не доживу просто в неведении, я весь день ждала анализы и с ума сходила.
на скорую позвонить, на приемник ближайшей больницы подъехать - вариантов масса
автор Люблю Украину 26 апреля 2017
Ответ дляТоматико
ага
в 20-00 получили только результат
не смешите
да, результаты онлайн и только пол часа как пришли.
Єдина Країна 26 апреля 2017
https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/rasshifrovka...
На этом сайте можно сделать расшифровку анализа, а также задать вопрос доктору он-лайн.
Швидка Настя 26 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
в 20.00 к врачу? конечно с утра к врачу поедем, но я до утра не доживу просто в неведении, я весь день ждала анализы и с ума сходила.
Автор, позвоните соседке втдвери и спросите, то же самое.
Как и тут вам напишут ОТ ничего страшного, бывает, ДО, бегом к врачу.
До анализов жили, личились не умерли от страха? До завтра тоже дотерпите. И меньше таких волнений, хуже не вам, а ребенку от этого, знаете они в разы чаще болеют у таких вот вечно трясущихся мам.
На-перекуре 26 апреля 2017
Автор,я не врач, а такой же любитель накрутить и поднять панику( Мой вам совет - не гуглите, всё есть и будет хорошо! а завтра - к врачу с позитивным настроем.
kolara 26 апреля 2017
Как я Вас понимаю.Сама только что получила результаты дочки.Но у нас круглосуточный педиатр,так что я результаты ей отправила,жду расшифровку и корректировку лечения.
valleriya14 26 апреля 2017
Ответ дляТоматико
ага
в 20-00 получили только результат
не смешите
мы в понедельник утром сдавали ОАК в Инвитро, рез-ты пришли на эл.почту только в 20-50...так что если вы не в курсе-лучше промолчать...
valleriya14 26 апреля 2017
автор, повышенное СОЭ после болезни может быть еще больше месяца...так что не паникуйте
Аленка 80 26 апреля 2017
Так что вас смущает?
Ребёнок только после болезни
Незнакомлюся 26 апреля 2017
Ответ дляТоматико
ага
в 20-00 получили только результат
не смешите
Платные лаборатории высылают результаты по эл.почте. Бывает и ночью.
Вредняжка 26 апреля 2017
Автор, повішение тромбов (кстати совершенно незначительное) нормальная ситуация после болезни, СОЭ может приходить в ному несколько недель, и вообще это не специфический показатель. Так что не переживайте, все нормально
valleriya14 26 апреля 2017
и тромбоциты могут быть повышены после болезни...давайте больше жидкости пить
автор Люблю Украину 26 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
Так что вас смущает?
Ребёнок только после болезни
тромбоциты
Незнакомлюся 26 апреля 2017
Тромбоциты повышены.
За СОЭ можно не переживать, 18 после болезни - это не много. Если при этом лейкоциты и лейкоцитарная формула нормальная - всё нормально.
А если у вас мальчик 5-10 лет, то у них вообще может прыгать СОЭ без причин.
Аленка 80 26 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
тромбоциты
Это допускается после болезни.
E55555 27 апреля 2017
Скачайте справочник там все
http://mirknig.su/knigi/zdorovie/102443-rasshifrov...
Все показатели и правила забора и т.д,
Вот на примере тромбоцитов