26 апреля 2017

Ребенок болеет по-другому кругу

Дочке 2,5 года! Три недели назад переболели,простуда кашель,насморк,температура!
Проходили 4 дня в сад и опать,первые два дня температура 38-38,5 потом опять сопли ручем,кашель и два зуба новых!
Врач говорит что температура была на зубы! Через пару дней меня накрыло тоже насморк,горло без темп! Дочка постоянно со мной контактирует,я хожу в маске! И вот через пять дней то есть сегодня у малой температура 38 насморк и кашель до сих пор(((((насморк уже лечим каплями с антибиотиком ((((
Делаем ингаляции,а теперь не знаю,когда темп можно ли дышать ингалятором и может уже стоит назначать антибиотики??????
Врач опять грешит на зубы(((((
Что скажите?
Дуболом 26 апреля 2017
Это сад, увы, такое часто.
автор Тюрюнь_Тюнь 26 апреля 2017
Ответ дляДуболом
Это сад, увы, такое часто.
У нас был адаптационный период по 30 мин(((это просто капец (((
vikka2004 26 апреля 2017
У нас на прошлой неделе в группе +13, постели ледяные, просили забрать до сна, и то мы стали подхватили(
vikka2004 26 апреля 2017
...сопли)
Повелительница лампочек 26 апреля 2017
Это сад. Адаптация. Ничего страшного, пройдёт. Выздоравливайте поскорее!
автор Тюрюнь_Тюнь 26 апреля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Это сад. Адаптация. Ничего страшного, пройдёт. Выздоравливайте поскорее!
Спасибо большое))))
А что скажите об ингаляции,можно дышать когда температура упадет?
SSD2505 26 апреля 2017
зачем а\биотик при ОРВИ?
SSD2505 26 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо большое))))
А что скажите об ингаляции,можно дышать когда температура упадет?
у дочки бронхит или кашель от соплей?вы ингаляциями вирус в бронхи загоните.если небулайзером(
Бывает и такое 27 апреля 2017
з початку року доня хворіла 5 раз!!! (доні 2р10міс, ходить в садочок з вересня)
2 з них легко, так що справились за 3 дні і навіть не звертались до педіатра.
2 ОРВІ
1 бронхіт

ось як раз зараз доліковуємо наше ОРВІ.

це садочок.

і при цьому (що 5 раз з нового року) - мені і вихователі і педіатр кажуть, що в нас гарний імунітет )))) уявляю, що тоді поганий ((((