26 апреля 2017

Операция на груди, поддержите.

Девочки, больше не кому поплакаться. Лежу под капельницей, жду завтра операцию.
Состояние плаксивости. Боюсь самой операции, боюсь гистологии (хотя биопсия показала что это ФА, но грустные мысли посещают), убивает сама больница где делают такие операции, не могу смотреть на убитых горем людей...
Как можно за ночь побороть этот страх?
Уси Пуси 26 апреля 2017
Так!!!! Перестаньте ныть и навлекать на себя негатив!!!

Попросите мс сделать вам успокоительный укольчик-выспитесь)))

Я знаю!-все у вас будет гуд
Кожугетовый ансамбль 26 апреля 2017
спасибо но своих проблем достаточно чтоб еще ваши выслушивать
Морковку дай 26 апреля 2017
Держитесь! Все будет хорошо! Скорейшего выздоровления
Ковбой Хагис 26 апреля 2017
Биопсия очень важна, у Вас с этим всё в порядке . Это самое главное! Не думайте о плохом . Через месяц забудете, как страшный сон. Надеюсь, хирург с хорошими отзывами , рекомендованный? Обязательно помолитесь перед операцией! Всё у Вас будет хорошо!
Указка 26 апреля 2017
Не думайте о дурном, люди не убиты горем там, они хотят жить, как и вы, и не важно с грудью, или без. Главное быть здоровым. Отчаяние, уныние и мысли о плохом , в 90% усугубляют болезнь. Почитайте психосоматику.
Все у вас будет ,гуд, докапываетесь, и если вам еще можно что либо пить, попейте чайку, Улыбнитесь и верьте в хорошее.
Морковку дай 26 апреля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо но своих проблем достаточно чтоб еще ваши выслушивать
Человек просит о поддержке, зачем ВЫ заходите в такую тему с ТАКИМИ комментариями?? Проходите мимо...
Указка 26 апреля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо но своих проблем достаточно чтоб еще ваши выслушивать
Из у вас станет еще больше с таким отношением))
Что дал ваш ответ,автору?
автор ЯсноВидящая 26 апреля 2017
Спасибо, девочки.
Белая и пушистая 26 апреля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо но своих проблем достаточно чтоб еще ваши выслушивать
блииииин... Вы жестока. Желаю, чтобы в Вашей жизни наступил день, когда захочется пожаловаться, но будет некому.
ФФФФристайла 26 апреля 2017
Держитесь. Здоровья вам желаю. Держу за вас кулачки. Все будет хорошо
Впереди Тапок 26 апреля 2017
Автор всё будет хорошо! Не переживайте, думайте позитивно
Белая и пушистая 26 апреля 2017
Милая автор, подумайте о том, что у Вас есть мы! Все мы поддерживаем Вас и будем мысленно с Вами завтра на операции. Все будет отлично!
автор ЯсноВидящая 26 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Держитесь. Здоровья вам желаю. Держу за вас кулачки. Все будет хорошо
Спасибо
чаревна 26 апреля 2017
Представьте, что завтра в это время, операция будет позади. А там выздоровление и снова привычная жизнь.
ele-bell 26 апреля 2017
Все будет хорошо! Здоровья вам!!!
автор ЯсноВидящая 26 апреля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Милая автор, подумайте о том, что у Вас есть мы! Все мы поддерживаем Вас и будем мысленно с Вами завтра на операции. Все будет отлично!
девочки, с вами так тепло
Спасибо
чаревна 26 апреля 2017
Автор, а вы пошутите с врачами. Спросите, нельзя лечь под наркоз со вторым размером, а проснуться с четвертым?)
Репетиторша 26 апреля 2017
Да в таких заведениях находится тяжело, я с мамой была, насмотрелась как увозят женщин на операции, как переживают и плачут их родные, и потом плохо пару недель, но ради здоровья и жизни это надо пройти, вытерпеть, и все будет хорошо! Надо верить только в хорошее! Будьте здоровы!
энциклопУдия 26 апреля 2017
всё будет хорошо, здоровья Вам крепкого
Стильная штучка 26 апреля 2017
Автор поддержу пусть все пройдёт быстро и лёгкого восстановления после операции !
автор ЯсноВидящая 26 апреля 2017
Ответ длячаревна
Автор, а вы пошутите с врачами. Спросите, нельзя лечь под наркоз со вторым размером, а проснуться с четвертым?)
[smile]mosking[/smile
У меня доктор такой серьезный, боюсь не поймет.
бибизяна 26 апреля 2017
Я когда чего-то боюсь, то говорю себе:
’Пройдет! Пройдет! Пройдет и это!’
Представьте себя лет через пять,
когда этот день будет в далеком прошлом и никаких переживаний уже не будет!
Удачи Вам и смелости!
Укол успокоительный Вам точно не помешает.
Мне рассказывала одна девочка (30 лет), которая перенесла операцию на сердце,
(операция предполагает распиливание грудной клетки, остановку сердца на 30 минут,
потом снова запуск сердца-жуть!)
что накануне операции ей кололи успокоительный укол.
Держитесь!
автор ЯсноВидящая 26 апреля 2017
Ответ дляРепетиторша
Да в таких заведениях находится тяжело, я с мамой была, насмотрелась как увозят женщин на операции, как переживают и плачут их родные, и потом плохо пару недель, но ради здоровья и жизни это надо пройти, вытерпеть, и все будет хорошо! Надо верить только в хорошее! Будьте здоровы!
Еда, если бы в обычной поликлинике делали такие операции, то я бы пережила ее гораздо легче.... Покрайней мере не накручивала бы себя,. А так сегодня весь день проходила оформление- насмотрелась, и всех жалко..... Как в таких ситуациях можно абстрагирлваться - не представляю
автор ЯсноВидящая 26 апреля 2017
Ответ длябибизяна
Я когда чего-то боюсь, то говорю себе:
’Пройдет! Пройдет! Пройдет и это!’
Представьте себя лет через пять,
когда этот день будет в далеком прошлом и никаких переживаний уже не будет!
Удачи Вам и смелости!
Укол успокоительный Вам точно не помешает.
Мне рассказывала одна девочка (30 лет), которая перенесла операцию на сердце,
(операция предполагает распиливание грудной клетки, остановку сердца на 30 минут,
потом снова запуск сердца-жуть!)
что накануне операции ей кололи успокоительный укол.
Держитесь!
Спасибо
Bays 26 апреля 2017
Автор все будет хорошо и быстро ;) уж поверьте, знаю о чем пишу .
автор ЯсноВидящая 26 апреля 2017
Ответ дляBays
Автор все будет хорошо и быстро ;) уж поверьте, знаю о чем пишу .
Очень надеюсь. Спасибо
Пушап Ми 26 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо, девочки.
Мне делали 2 операции на одной и той же груди с интервалом 5 лет. Было это 21 и 16 лет назад. После этого я вышла замуж, родила ребенка, проверяю грудь у маммолога по мере возможности (когда бываю в его краях)))
Кстати, с тех пор медицина значительно продвинулась вперед, вам нечего бояться.
Идеальная оптимистка 26 апреля 2017
все будет хорошо ,мне тоже 10 лет назад делали в такой же больнице .тоже на груди ,только мне разрешили подъехать утром ,тоже боялась .перед операцией вкололи какой то укол успокаивающий еще и стажеры молодые были и я такая в одних трусах в операционную ,думала со стыда сгорю пришла в себя уже в реанимации ну так положено ,зато теперь боюсь каждый раз ощупываю грудь какой то страх остался ,так что держитесь все пройдет быстро и незаметите ,выздоравливайте
Пушап Ми 26 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
все будет хорошо ,мне тоже 10 лет назад делали в такой же больнице .тоже на груди ,только мне разрешили подъехать утром ,тоже боялась .перед операцией вкололи какой то укол успокаивающий еще и стажеры молодые были и я такая в одних трусах в операционную ,думала со стыда сгорю пришла в себя уже в реанимации ну так положено ,зато теперь боюсь каждый раз ощупываю грудь какой то страх остался ,так что держитесь все пройдет быстро и незаметите ,выздоравливайте
у меня первые 10 лет тоже страх был))
автор ЯсноВидящая 26 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
Мне делали 2 операции на одной и той же груди с интервалом 5 лет. Было это 21 и 16 лет назад. После этого я вышла замуж, родила ребенка, проверяю грудь у маммолога по мере возможности (когда бываю в его краях)))
Кстати, с тех пор медицина значительно продвинулась вперед, вам нечего бояться.
У вас ФА возвращалась?