26 апреля 2017

Болит низ спины, на протяжении дня, мурашки по коже, что это?

Была простуда недавно, может последствия, какие еще должны быть симптомы?
Завтра йду сдавать анализы и к терапевту, а до этого сижу и накручиваю себя(
в 26лет может быть остеохондроз?
Интернет Бродилкин 26 апреля 2017
остеохондроз уже и в 17 может быть в наше время
Брехушка 26 апреля 2017
Низ спины-это поясница? Бывает у меня болит и знобит. побробуйте намазать мазью типа Дип-релиф, нимесил еще можно выпить.
автор Пописанная парта 26 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Низ спины-это поясница? Бывает у меня болит и знобит. побробуйте намазать мазью типа Дип-релиф, нимесил еще можно выпить.
поясница, с одной стороны, уже третий день, раньше такого не было(
Мадам Подлинник 26 апреля 2017
Почки
Мадам БрЮшкина 26 апреля 2017
Могут быть почки. Измеряйте температуру и сдайте общий анализ мочи.
Приму в дар 27 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
поясница, с одной стороны, уже третий день, раньше такого не было(
Почки, герпес (опоясывающий), аппендицит, по женски отдает в спину... сходите на узи на всякий случай.