26 апреля 2017

Посоветуйте небулайзер

Добрый вечер всем,столкнулась с проблемой выбора ингалятора (небулайзера)Девочки,посоветуйте какой лучше приобрести.Естественно имею в виду,который для нижних дыхательных путей
Alenka77777 26 апреля 2017
Литтл Доктор у нас лет 5 уже
Svecha123 26 апреля 2017
У нас гамма панда,очень довольна
Солнечный зайчик 26 апреля 2017
А мне больше понравился vega.
Gamma слишком крупные капли распыляет, потом под носом и вокруг рта мокро. У веги этого эффекта нет.
былоИпрошло 26 апреля 2017
Омрон. Главная причина - гарантийный и послегарантийный сервис.
Ненька наша 26 апреля 2017
Омрон-28
Раздражевская 26 апреля 2017
у меня Юлайзер, нормальній. Сравнить не с чем, но довольна своим.
Покращена 26 апреля 2017
литл доктор 212С, отличный небулайзер, 4 года у нас.
Кидстаффовка 26 апреля 2017
Микролайф
пу_пугренчик 26 апреля 2017
Омрон или Литл доктор
Бабка-ежика 26 апреля 2017
Автор, вот только себе купили. Нам врач советовал Little doctor. Сказал, что оптимальное соотношение цены и качества, еще сказал, что скорость подачи лекарства правильная. Может это не так называется, но суть в том, что ингаляция не должна быть долгой. Мы купили себе, очень довольны.
Рыжик-пыжик 27 апреля 2017
У нас литл доктор