26 апреля 2017

Сегодня на Hm Англия будет скидка 15% которая длится 15 минут.

по нашему времени она начнется в 23 часов и будет длится до 23.15

http://www2.hm.com/en_gb/index.html
Дерево береза 26 апреля 2017
Если б еще вернули раздел сейл(( было бы вообще замечательно.
Стопудова 26 апреля 2017
Вы лучше расскажите куда раздел SALE исчез
автор ВикаТер 26 апреля 2017
куда его дели я не знаю.наверное на сайте глюк.но по ссылкам товар со скидками открывается
Дерево береза 26 апреля 2017
Ответ дляВикаТер
куда его дели я не знаю.наверное на сайте глюк.но по ссылкам товар со скидками открывается
А где эти ссылки взять со скидками?
ZaRaZa 26 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Если б еще вернули раздел сейл(( было бы вообще замечательно.
+100
STYPKA 26 апреля 2017
який код буде на знижку?
Ежик Хрюха 26 апреля 2017
А курс какой? Спасибо!
Благоуханочка 26 апреля 2017
А в чем смысл акции, если у них часто бывает -20%? Или я что-то не так поняла в Вашем совете?
автор ВикаТер 26 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А в чем смысл акции, если у них часто бывает -20%? Или я что-то не так поняла в Вашем совете?
все вы правильно поняли будет 15% 15 минут.
да часто бывает 20%
alenalash 26 апреля 2017
Спасибо!