26 апреля 2017

Девочки! Хелп! СОС! Я могу испортить людям свадьбу!

Не пойти я не могу. Через 3 дня торжество. Я вляпалась! Заболела, кашель такой, что трясутся стены. Удушающий и оооочень долгий. Как только начнет драть горло - все, не могу остановиться минут 5! Кашляю, как мужик. Я лечусь. Юлайзер, Геделикс, Орасепт, полоскания.
Но я так боюсь, что ситуация не улучшиться. Я буду в ЗАГСЕ, если там приспичит покашлять, то это все....это капец. Все будут смотреть на задыхающееся, краснеющее тело...Торжество, за столом...люди вокруг, куча незнакомых людей. Так не хочется портить о себе впечатление. Что делать, девочки??? Посоветуйте, может леденцы какие с собой взять? МБ еще что-то? Ситуация реально критическая.
Доставучая 26 апреля 2017
Ацц
В гости звали? 26 апреля 2017
Мне в таких случаях помогает карамельки с ментололом. Они в зеленой обертке с крестиком.
Ширли-Мырли 26 апреля 2017
Попейте триираза в день эти дни таблетки бромгексин, только немецкий, забудете о своем кашле
Разгуляшка 26 апреля 2017
Автор, Вы что... Не идти конечно...
busya_l 26 апреля 2017
Пастилки Исла мосс мне помогают,или водичку пить маленькими глотками когда чувствую что вот сейчас начнется.
Красавица писяная 26 апреля 2017
Ой, это мой завсегдашний кашель. Пол дня молчу, но если начала кашлять - ховайся. В таких случаях в кармане трахисан, исла моос, они снимают приступ. Если нет температуры делайте ингаляции и можете прогреть трахею. Моему малому хорошо помогает прогревание парафином.
Пупс 26 апреля 2017
Если водички попить когда чувствуете начало приступа - не поможет? мне помогает. А вообще если будете думать постоянно что в загсе начнется приступ - он обязательно начнется
Красавица писяная 26 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Ацц
Усилит кашель, зачем?
Лизочек 26 апреля 2017
А чего нельзя идти? Вы - невеста?
Красавица писяная 26 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Попейте триираза в день эти дни таблетки бромгексин, только немецкий, забудете о своем кашле
Старинное средство - это раз. Два - у автора воспаление верхних дыхательных путей.
автор Морская свинка 26 апреля 2017
Ответ дляЛизочек
А чего нельзя идти? Вы - невеста?
Я очень важный гость
Ждушечка 26 апреля 2017
Капли стоптусин вам в помощь....
Лизочек 26 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Я очень важный гость
пакселадин попробуйте. Он блокирует кашель. Не рекомендую увлекаться
Пффф 100% 26 апреля 2017
Есть таблетки либексин - они именно блокируют такой кашель. Но их можно принимать максимум 3 дня. Из этой же серии сироп пакселадин. А стоптуссин и синекод на меня вообще не действуют.
Прячусь от Всех 26 апреля 2017
капли стоптусин. но они не лечат а временно блокируют кашель
Ширли-Мырли 26 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Старинное средство - это раз. Два - у автора воспаление верхних дыхательных путей.
а, если старинное, это что, все, не модно?
Мне от кашля помогают только они (правда, когда бронхи подстужены)
Если дерет горло, тогда Исла
Снатал2015 26 апреля 2017
Какой диагноз?кроме кашля что?
Снатал2015 26 апреля 2017
Нам выписали инспирон!
Но меня за 3 дня выручает только биопарокс
Для Дома 26 апреля 2017
не переживайте, у Вас есть еще 3 дн! лечитесь интенсивно, а от кашля меня всегда спасали леденцы рошеновские эвкалиптовые зеленая обертка с крестиком, в любом магазе продаются на развес, только слышите подступает кашель, их сразу в рот рассасывать и попускает. Выздоравливайте!!
Аноним Анонимыч 26 апреля 2017
Исламинт успокаивает хорошо кашель
Мексиканочка 26 апреля 2017
Не пойти я не могу.
Можете не врите, просто вам имидж дороже здоровья.
Тихомандражная 26 апреля 2017
От приступа кашля хорошо помогают леденцы Лазолван. Я как о них узнала пару лет назад, они меня только и спасают.
ВундерКИНГ 26 апреля 2017
У меня тоже самое было) хотела не идти на свадьбу, в итоге за 3 дня подлечилась и пошла. От приступов кашля помогают любые леденцы, в загсе можно все время их смоктать)
Галябалована 26 апреля 2017
Автор, если у вас кашель связан с болезнями горла (ларингит, фарингит, трахеит), то самое лучшее средство теплый компресс! Кусочек марли, полиэтилен, потом кусок ваты и шарф. Марлю кладете в миску с ложкой самогонки/водки/коньяка (что есть), добавляете ложку воды, подогреваете, отжимаете. И теплую отжатую марлю на горло, потом полиэтилен, вату и шарф. Минимум неск часов, лучше на ночь. Старый проверенный способ, минимизирует кашель даже с первой процедуры.
ktstar 26 апреля 2017
я пила пектолван стоп, когда не могла спать от кашля. Вам надо на время заблокировать кашель, но лечиться все равно надо. Кашель - это защитный рефлекс организма, поэтому если его заблокировать, но лечить причину, можно и до воспаления легких доиграться.
лаМпочка 26 апреля 2017
гомеопатия BRY
Красавица писяная 26 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а, если старинное, это что, все, не модно?
Мне от кашля помогают только они (правда, когда бронхи подстужены)
Если дерет горло, тогда Исла
Не обижайтесь. Не в моде дело. Менее эффективно оно. Но оно для мокроты. А у автора с трахеей , горлом проблема. Как снимет воспаление - кашель уйдет.
natallochka 26 апреля 2017
бальзам Белс, очень помогает от простуды и кашля лечимся им всей семьей, он на травах, попробуйте, за 2 дня кашель успокоится и подлечитесь
Красавица писяная 26 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
Автор, если у вас кашель связан с болезнями горла (ларингит, фарингит, трахеит), то самое лучшее средство теплый компресс! Кусочек марли, полиэтилен, потом кусок ваты и шарф. Марлю кладете в миску с ложкой самогонки/водки/коньяка (что есть), добавляете ложку воды, подогреваете, отжимаете. И теплую отжатую марлю на горло, потом полиэтилен, вату и шарф. Минимум неск часов, лучше на ночь. Старый проверенный способ, минимизирует кашель даже с первой процедуры.
Во, я тоже за прогрев. Но я больше за паоафин. Он долго остывает и глубоко прогревает. У малого приступы при трахеите после первой же процедуры снимает.
Пышечка 26 апреля 2017
’Пектолван стоп ’капли, на днях задыхалась , после них отпустило сразу.
Была в Вашей ситуации только ходила на годик к крестнице , празднование было не хуже свадьбы , сама переживала, но капли эти очень помогли.
А на празднике коньячка тёплого и норм )))