26 апреля 2017

Ортодонт, были на консультации

Врач посмотрел и предложил съемные ортодонтические аппараты (пластинки) , стоимость двух пластин 4500 + слепок 700,подскажите это нормальная цена (Киев)?
fasolka_ 26 апреля 2017
Очень дорого
fasolka_ 26 апреля 2017
Я заплатила за 1 -ну 1100
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляfasolka_
Я заплатила за 1 -ну 1100
можно уточнить когда и где? Может дадите контакты врача, клиники?
Заранее спасибо.
Ищу ребенку
Кукарачка 26 апреля 2017
Года 3 назад мы платили по 100 дол. за каждую пластину, но слепок был бесплатный.
Скокмоно - стокнуно 26 апреля 2017
походите еще по ортодонтам. нам двое сказали - нужны пластинки; двое, что нет...
опыт друзей: носили дети пластинки, теряли - делали новые... теперь носят брекеты, потому как пластины не помогли...
Директор Пляжа 26 апреля 2017
Месяц назад делали ребенку на верхнюю челюсть - за всё 600грн в областной стоматологии. Знакомые в частной дочке сделали за 1300 на верх. Поэтому оччень дорого
КараПузовна 26 апреля 2017
Очень дорого. У нас у частника одна пластина до 1500, в госклинике до 600. Николаев
fasolka_ 26 апреля 2017
Сколько ребёнку?
Брыкалка 26 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
можно уточнить когда и где? Может дадите контакты врача, клиники?
Заранее спасибо.
Ищу ребенку
Медгородок подойдет? выбирайте недалеко от дома-ездить нужно часто.1800 грн
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
Медгородок подойдет? выбирайте недалеко от дома-ездить нужно часто.1800 грн
подойдет, 1800 это одна?
Нам сказали ездить раз в мес.
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляfasolka_
Сколько ребёнку?
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Месяц назад делали ребенку на верхнюю челюсть - за всё 600грн в областной стоматологии. Знакомые в частной дочке сделали за 1300 на верх. Поэтому оччень дорого
посоветуйте куда обратиться
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
Очень дорого. У нас у частника одна пластина до 1500, в госклинике до 600. Николаев
В Кировограде 800 грн., я все понимаю, но нам нужен Киев
fasolka_ 26 апреля 2017
Мы тоже в 8 ставили. Если Вышгород подойдёт, пишите в личку https://www.kidstaff.com.ua/announcements-698087.h...
Жена миллионера 26 апреля 2017
если перекидные проводки (как-то так) то цена норм.
если обычная, подкручивающаяся только, то дорого.
мы делали за 1000 нижнюю и за 3500 верхнюю.
киев
Брыкалка 26 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
подойдет, 1800 это одна?
Нам сказали ездить раз в мес.
мы ходили каждую неделю(я сама боялась подкручивать,но мы рядом живем).Теперь подкручиваю сама,а к врачу раз в две недели.1 пластина у нас нижняя -1800(или 1600-не помню).Но знакомая делала еще дешевле-в детской стоматологии на Берестейке(государственной).Ортодонт на Медгородке не плохой,мне нравится .Пишите в личку-дам ее телефон.
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
если перекидные проводки (как-то так) то цена норм.
если обычная, подкручивающаяся только, то дорого.
мы делали за 1000 нижнюю и за 3500 верхнюю.
киев
подкручивающаяся
Паспортный стол 26 апреля 2017
Дочка носила пластинки, меняли один раз. с 7 лет. Ничего не помогло, в результате в 14 лет одели брекеты. Теперь отлично. Знала бы, не морочилась с пластинками, выброс денег
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляfasolka_
Мы тоже в 8 ставили. Если Вышгород подойдёт, пишите в личку https://www.kidstaff.com.ua/announcements-698087.h...
далеко(
Брыкалка 26 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Дочка носила пластинки, меняли один раз. с 7 лет. Ничего не помогло, в результате в 14 лет одели брекеты. Теперь отлично. Знала бы, не морочилась с пластинками, выброс денег
проблемы разные бывают,нам именно пластина нужна-расширять челюсть ,нет места новым зубам совсем,растут вторым рядом.За 4 месяца-результат очень хороший.
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
проблемы разные бывают,нам именно пластина нужна-расширять челюсть ,нет места новым зубам совсем,растут вторым рядом.За 4 месяца-результат очень хороший.
и нам такое нужно
Кудряшка Сью 26 апреля 2017
Мы на зоологической ставили. Доктор мне понравилась. 3000 вроде две, но точно не помню.
Брыкалка 26 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
и нам такое нужно
мы расширили на 5 мм уже,в сентябре будем менять пластину на большую и расширять дальше.Два зуба уже встали на правильное место.
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
мы расширили на 5 мм уже,в сентябре будем менять пластину на большую и расширять дальше.Два зуба уже встали на правильное место.
круто, поздравляю , процесс идет
Жена миллионера 26 апреля 2017
а у нас внизу не хватало места, зуб был развернут - сделали обычную пластину,
а сверху второй ряд растет, был вопрос вырывать клыки или пластина. После мытарств по клиникам остановились на перекидной пластине.
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Мы на зоологической ставили. Доктор мне понравилась. 3000 вроде две, но точно не помню.
а как фамилия доктора?
автор Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
а у нас внизу не хватало места, зуб был развернут - сделали обычную пластину,
а сверху второй ряд растет, был вопрос вырывать клыки или пластина. После мытарств по клиникам остановились на перекидной пластине.
а что за перекидная?
Жена миллионера 26 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
а что за перекидная?
она по другому немного выглядит и когда челюсть расширяется, то пластинки перебрасывают за зуб.
хз что я написала, но объясняли так))

мы нижнюю (простую) делали на Берестейской у Александра Антатолиевича. Верхнюю - в частной клинике.
Чебурастик 26 апреля 2017
На Зоологической- Ращинская Наталья Владимировна
Директор Пляжа 26 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
посоветуйте куда обратиться
Вы из Харькова? Мы у Меркуловой наблюдаемся на Тринклера