26 апреля 2017

Сыпь после Зентела

Сын 3,9 года, лечим аскаридоз, сегодня дала 3 таблетку зентела и заметила сыпь на попе, красные прыщики. Дала антигистаминное, можно еще дать сорбент? или он сведет 3-ю таблетку на ноль? прошло не больше 2 часов.
что делать?
Ядвига Юсьлегко 26 апреля 2017
Сыпь пройдет, у нас так же было.
автор Кому там слова не давали 26 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сыпь пройдет, у нас так же было.
на попе?
автор Кому там слова не давали 26 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сыпь пройдет, у нас так же было.
как-то страшновато, еще и на ночь((
Любви вам! 26 апреля 2017
Мы когда пьем зентел врач обязательно назначает смекту или энтеросгель это же сильная интоксикация для детского организма!
lena-anim 26 апреля 2017
сорбент обязательно, нам его вместе с зентелом выписывали. Одно другому не мешает. Сорбент просто выводит токсичные составляющие зентела. Мы давали Энтеросгель.
автор Кому там слова не давали 26 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Мы когда пьем зентел врач обязательно назначает смекту или энтеросгель это же сильная интоксикация для детского организма!
да, но ведь после приема, сорбенты снижают эффективность препарата
мы завтра должны пить по схеме сорбент
Ядвига Юсьлегко 26 апреля 2017
Двайте антигистаминное, пока не пройдет. У нас неделю была сыпь. А вообще, лучше идите к доктору, если переживаете
Ядвига Юсьлегко 26 апреля 2017
Сорбент после зентела не раньше 8 часов. Если я не ошибаюсь
автор Кому там слова не давали 26 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сорбент после зентела не раньше 8 часов. Если я не ошибаюсь
вот я и не знаю что делать, дать на ночь или нет
Невидимка Майя 26 апреля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
да, но ведь после приема, сорбенты снижают эффективность препарата
мы завтра должны пить по схеме сорбент
Утром сорбент, вечером зентел, и так три дня