26 апреля 2017

Walmart

У кого получлось всера-сегодня успешно сделать и выкупить заказ в этом магазине?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 апреля 2017
Нет думала я одна такая
автор Свисток ля-минор 26 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет думала я одна такая
уже два дни ни у кого с картами украинских банков не получается
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
уже два дни ни у кого с картами украинских банков не получается
Ничего себе
Я писала в поддержку, сказали подождать 30 мин. Но это не помогло
Пищалка 26 апреля 2017
валмарт уже перед нами закрылся?????.... кто следующий?.... спасибо хапугам за выкупы под минус ворованными картами
автор Свисток ля-минор 26 апреля 2017
Ответ дляПищалка
валмарт уже перед нами закрылся?????.... кто следующий?.... спасибо хапугам за выкупы под минус ворованными картами
Может временно это((
Гладковыбритый шишун 29 апреля 2017
Меньше надо покупать ворованными гифтами...
Скоро все магазины забанят, неужели вы этого не понимаете, покупая гифтовые карты под минуса???Сами ж себе могилу роете, дорогие посредники!
Да, и карма тоже ваша в негатив от этого уходит...
Подвязывайте уже с гифтами, работайте честно и под %.
автор Свисток ля-минор 29 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Меньше надо покупать ворованными гифтами...
Скоро все магазины забанят, неужели вы этого не понимаете, покупая гифтовые карты под минуса???Сами ж себе могилу роете, дорогие посредники!
Да, и карма тоже ваша в негатив от этого уходит...
Подвязывайте уже с гифтами, работайте честно и под %.
это вы мне? да я не посредник.. и гифтами не покупаю и гифты не покупаю