26 апреля 2017

Кожа головы, что это??

Кожа головы зудит, провожу рукой и чувствую на ней есть болезненные достаточно большие прыщи под волосами.
Что это может быть? К этому всему добавляется сильная сальность волос ( уже на второе утро выглялят грязными,), то что медленно растут и выпадают при мытье ( обычно не сыпятся, а вот именно при мытье, волосков 10).
Mawynia2007 26 апреля 2017
10 это ничего. у меня перед мытьем на расческе пучок и во время мытья в 2 раза больше.ото выпадают. а у вас так даже не заметно.
ПуФФынка_мисс 26 апреля 2017
Ветрянка!
Я не в теме 26 апреля 2017
Трихолог в помощь
alenysh_ka 26 апреля 2017
очень похоже на жирную себорею, лучше к дерматологу сходить
ирина солнечная 26 апреля 2017
Возможно демодекоз. Сдайте соскоб.
Я б такое не носила, но продаю 27 апреля 2017
О...у меня та-же хрень....даже зуд и воспаление вся кожа.Пробовала много чего , но начал спасать шампунь фирмы Дюкрей от зуса и перхоти. Это жирная себорея, пейте успокоитедьное , витамины для волос и еле полоскать волосы короче дуба и ещё сульсена
соева-сысоева 27 апреля 2017
у меня такое было в подростковом возрасте + сильная перхоть, спасалась пастой Сульсена