26 апреля 2017

с мобильного можно как то проверить фото?фейк или нет

С ноута или компьютера знаю как через поисковик гугл искать по фото.А с тел.захожу и нет этой функции там
Непостоянная постоянность 26 апреля 2017
хз., а что за фото ?
Язвочка 26 апреля 2017
У меня не получается с телефона .. ни через Гугл, ни через Яндекс
автор черная мамба 26 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
хз., а что за фото ?
В друзья просится девушка,фото одно единственное.Стр.создана несколько дней назад.Подозреваю что это кое кто через фейка хочет посмотреть мои фото))))а может у меня паранойя..Но хотелось бы проверить
автор черная мамба 26 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
У меня не получается с телефона .. ни через Гугл, ни через Яндекс
Значит нельзя..завтра с пк попробую.Спасибо большое
энциклопУдия 26 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
В друзья просится девушка,фото одно единственное.Стр.создана несколько дней назад.Подозреваю что это кое кто через фейка хочет посмотреть мои фото))))а может у меня паранойя..Но хотелось бы проверить
Раз вы ее не знаете, то и не добавляйте
РозаЛюксен 26 апреля 2017
Надо открыть страницу полностью а не в режиме для телефона