26 апреля 2017

На каких ин.сайтах летняя детская обувь по хорошим ценам?

Знаю-знаю, была куча распродаж, и цены копеечные были, но по факту мне надо заказать сейчас. Что-то качественное, типа педипед, натурино и иже с ними и по адекватной цене. Размеры маленькие, так что надеюсь, повезет. Где копать?
Трынди-брынди 26 апреля 2017
6пм, Амазон
автор Тенюшка 26 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
6пм, Амазон
Там все изучила в первую очередь, пока ничего (((
Мне без сахара 26 апреля 2017
shoemetro
Лень гуглить 26 апреля 2017
zalando
автор Тенюшка 26 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
shoemetro
Ух ты, спасибище, дочка похоже обута, сейчас только размерную сетку перепроверю. А вот сыну еще искать надо.
Спасибо
автор Тенюшка 26 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
zalando
Сейчас ничего стоящего нет(((
Лень гуглить 26 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
Ух ты, спасибище, дочка похоже обута, сейчас только размерную сетку перепроверю. А вот сыну еще искать надо.
Спасибо
Обратите внимание, что там бывает обувь с дефектами и даже б/у. Об этом есть предупреждения в описании конкретной пары.
Мне без сахара 26 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
Ух ты, спасибище, дочка похоже обута, сейчас только размерную сетку перепроверю. А вот сыну еще искать надо.
Спасибо
там еще шип есть
автор Тенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Обратите внимание, что там бывает обувь с дефектами и даже б/у. Об этом есть предупреждения в описании конкретной пары.
Спасибо! Босоноги были суперские и на шару, но я что-то не перестроилась с английских на американские размеры, маленькие они нам будут( Эх, бум искать дальше!
графиняВишенка 27 апреля 2017
По моему можно найти и здесь обувь хорошей фирмы по очень хорошей цене...
Ленне-Рейма 27 апреля 2017
Я здесь покупаю ребенку. http://www.deichmann.com/DE/de/shop/kinder/kinder-...
автор Тенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
По моему можно найти и здесь обувь хорошей фирмы по очень хорошей цене...
Иногда можно, а иногда не получается
Очень маленькие размеры, выбора вообще нет(
автор Тенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Я здесь покупаю ребенку. http://www.deichmann.com/DE/de/shop/kinder/kinder-...
Спасибо, пошла изучать
графиняВишенка 27 апреля 2017
Посмотрите на клумбе еще или клубке... Есть не дублирующиеся объявления - возможно подберете подходящий вариант.
Ленне-Рейма 27 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
Спасибо, пошла изучать
Там любая обувь хорошая, даже не кожаная. Они просто не врут про эко кож,у в отличии от всяких Шалунишек. Я сейчас Фила покупаю, там сандалики по 20 евро. Но и кроссовки неизвестной фирмы за 10 евро тоже отлично носились.
Морковку дай 27 апреля 2017
дайхман норм взуття, Бобішуз якість не погана. я люблю цей магазин, але не онлайн а так вживу)), завжди можна вихопити Еліфанти чи Філу. Найк по знижці.
Трынди-брынди 27 апреля 2017
немецкий и англ амазон
сиерра
спортдирект