26 апреля 2017

У кого дети учатся на платном в КПИ?

Какая цена обучения? Технические ф-ты интересуют.
ПуГоФФка 26 апреля 2017
Старший учится на ф-те кибернетики и робототехники, уже в магистратуре, 12600 семестр. До этого был на бюджете, цену не подскажу. Но очень даже приемлемо!
автор Люблю кетчуп 26 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Старший учится на ф-те кибернетики и робототехники, уже в магистратуре, 12600 семестр. До этого был на бюджете, цену не подскажу. Но очень даже приемлемо!
Сложно там? Поступить было тяжело?
ПуГоФФка 26 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сложно там? Поступить было тяжело?
У него зно было очень высокий балл, прошел без экзаменов. Учиться сложно, сейчас еще и работу нашел, по 6 часов после учебы, очень устает. Первый год реально спал, ел и учился.
ПуГоФФка 26 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сложно там? Поступить было тяжело?
Но это все того стоит. Работу нашел сам, прошел конкурсный отбор в Самсунг, в разработке по работает. Получает 700уе за 6 часов рабочего дня.
Кашка-маняшка 26 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
У него зно было очень высокий балл, прошел без экзаменов. Учиться сложно, сейчас еще и работу нашел, по 6 часов после учебы, очень устает. Первый год реально спал, ел и учился.
Подскажите пожалуйста,сколько это осень высокий?
Утка_в_тапках 26 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
У него зно было очень высокий балл, прошел без экзаменов. Учиться сложно, сейчас еще и работу нашел, по 6 часов после учебы, очень устает. Первый год реально спал, ел и учился.
Подскажите, пож, а к зно сына репетиторы готовили или это школа у Вас молодец. Мой в 7- м пока, но понимаю, что без репетитора не справимся(
автор Люблю кетчуп 27 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Но это все того стоит. Работу нашел сам, прошел конкурсный отбор в Самсунг, в разработке по работает. Получает 700уе за 6 часов рабочего дня.
Какой молодец! Отличником был в школе?