26 апреля 2017

Где такое взять? пластырь от грыж (фото)

"Це пластирь для пупка для новонароджених щоб бистріше сховався протів грижі. коли вона плаче то він видувається і від цього може бути грижа." кто видел такое?
бусинка1974 26 апреля 2017
Мы покупали пять лет назад французкой фирмы и был он в рулончике.Тоже когда грыжа выпячивала.спросите в аптеке.я если найду дома ,напишу названия.он полупрозрачный и тонкий,но очень липкий,мы даже купали с ним
автор неДоПриличий 26 апреля 2017
Ответ длябусинка1974
Мы покупали пять лет назад французкой фирмы и был он в рулончике.Тоже когда грыжа выпячивала.спросите в аптеке.я если найду дома ,напишу названия.он полупрозрачный и тонкий,но очень липкий,мы даже купали с ним
тоесть действительно есть такое, подруга ничего не натутала?
бусинка1974 26 апреля 2017
Точно есть!
бусинка1974 26 апреля 2017
А клеели как складочкой ,как щас помню.а потом месяца через три все норм.это проблема сейчас частая,так как не перевязывают ,а ставят прищепку,а для кричащих детей ,это проблема.пупочное кольцо очень слабое
автор неДоПриличий 26 апреля 2017
Ответ длябусинка1974
А клеели как складочкой ,как щас помню.а потом месяца через три все норм.это проблема сейчас частая,так как не перевязывают ,а ставят прищепку,а для кричащих детей ,это проблема.пупочное кольцо очень слабое
спасибо, будем искать
Анонимчик 27 апреля 2017
Есть такое. Если не в аптеке, то в инете можно заказать. Отзывы о них читала, что липучие и на нежной коже ребенка остается раздражение. Поэтому я заказывала бандаж для пупочной грыжи. Очень быстро помог.
Играюся 27 апреля 2017
Просто купите гипоаллергенный пластырь в рулончике и будет вам счастье. А это- маркетинговый ход