26 апреля 2017

Мамки, кормящие малышей химией, где ваша совесть и любовь к ребенку??????????

Чипсы, сухарики, конфеты в неограниченном количестве, майонез и всякая *** 2-х - летним и старше
Вопрос:
А если потом страшная болезнь, как последствие всего вышеперечисленного, совесть сожрет вас? Как потом с этим жить?????
gaca 26 апреля 2017
Жизнь вобще страшная штука
Дружная семейка 26 апреля 2017
следите за собой и своими детьми, страшная болезнь- совать нос не в свои дела
Тульский пряник 26 апреля 2017
Я сегодня в магазине наблюдала пару молодых родителей с 5 пачками каши малютка и 5 пачками сока агуша.
Химия химией.
АнтиТроль 26 апреля 2017
Вы слишком глубоко копаете)...такие люди руководствуются принципом - мы ели и ниче, выросли
ЖонДуан 26 апреля 2017
Ну страшная болезнь какая?Гастрит или язва? Атопический дерматит? Уточните пожалуйста.
Мама фифти цента 26 апреля 2017
Бабушка мисс Кэйти, это вы?
Гладковыбритый шишун 26 апреля 2017
оно вам надо? Тема для срача...
П.с. моя 6-ка до сих пор не ест вышеперечисленого, кроме конфет 2-3 шт. в день. Еще + масса запрещенных продуктов. Меня тоже считают немного того... но дочь ацетонщица, поэтому и табу
Аня_я 26 апреля 2017
А я в детстве ела пластилиновый Турецкий шоколад и юппи пила литрами :) эх, как вспомню те золотые времена
железный занавес 26 апреля 2017
отпадает еще вся молочка , колбасы , мясо , яйца,
когда захожу в магазин понимаю, что детям там есть нечего
J.V. 26 апреля 2017
Лежала с ребёнком в гастроэнтерологии,у нас в палате дети с гастритом лежали лечились и целыми днями пили вонючие воды газированные сладкие и кушали всякую дрянь прямо в палате .дети с мамами до 5 лет а уже с настригами и язвами .
КучМала 26 апреля 2017
автор,вы возьмите пачку детского питания и прочитайте состав-одна химия.
детская молочка-химия.
картошка,морковь,яблоки-химия
кстати яблоки на втором месте после клубники по химии....
увф,в такой век живем...
автор Швидка Настя 26 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Ну страшная болезнь какая?Гастрит или язва? Атопический дерматит? Уточните пожалуйста.
Все что угодно. А если рак?
Возможно я масимаалист, но вижу прямую связь с этой всей дрянью
Все время вижу как родители покупают детям еще не умеющим говорить все это г----но и меня это реально мучит. Как так можно? Неужели реально на@@@рать на своего ребенка???
Вот и назрел вопро
ПуГоФФка 26 апреля 2017
ох, автор, и ник вам в тему.
ПуГоФФка 26 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Все что угодно. А если рак?
Возможно я масимаалист, но вижу прямую связь с этой всей дрянью
Все время вижу как родители покупают детям еще не умеющим говорить все это г----но и меня это реально мучит. Как так можно? Неужели реально на@@@рать на своего ребенка???
Вот и назрел вопро
подойдите и отберите. раз вас реально мучит.
Запыхалась 26 апреля 2017
кто меньше тресется над ребенком, те меньше болеют, мамы сами боятся всего, отсюда страхи, ребенок начинает болеть часто. а еда, то такое. уверена что 80% наших дам, и не дают вами перечислегное в NNN кол-х
Разгуляшка 26 апреля 2017
Ответ дляАня_я
А я в детстве ела пластилиновый Турецкий шоколад и юппи пила литрами :) эх, как вспомню те золотые времена
А я юпи разводила не как положено было по инструкции, а в стакане воды и со дна ложкой выедала то, что не растворилось
Аноним Секретарь 26 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Все что угодно. А если рак?
Возможно я масимаалист, но вижу прямую связь с этой всей дрянью
Все время вижу как родители покупают детям еще не умеющим говорить все это г----но и меня это реально мучит. Как так можно? Неужели реально на@@@рать на своего ребенка???
Вот и назрел вопро
Мой ребенок родился и рос в селе и кушал с нашего огорода и умер от рака... Ничего магазинного даже не попробовал. Не это причина.
Запыхалась 26 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Все что угодно. А если рак?
Возможно я масимаалист, но вижу прямую связь с этой всей дрянью
Все время вижу как родители покупают детям еще не умеющим говорить все это г----но и меня это реально мучит. Как так можно? Неужели реально на@@@рать на своего ребенка???
Вот и назрел вопро
рак порождает не питание, а страх и ненависть.
Ищу-брожу 26 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Я сегодня в магазине наблюдала пару молодых родителей с 5 пачками каши малютка и 5 пачками сока агуша.
Химия химией.
А можно узнать какая конкретно химия в соке Агуша?
АнтиТроль 26 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
А я юпи разводила не как положено было по инструкции, а в стакане воды и со дна ложкой выедала то, что не растворилось
Вы хоть растворяли, а мы насыпали на ладошку и слизывали))
ПуГоФФка 26 апреля 2017
Ответ дляАня_я
А я в детстве ела пластилиновый Турецкий шоколад и юппи пила литрами :) эх, как вспомню те золотые времена
моя подруга называла этот юпи - смерть ворогам. и ставила на стол пластиковые полуторалитровки.
Оябунчик 26 апреля 2017
Автор, а я вас полностью поддеоживаю!!
Тролю как могу 26 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
следите за собой и своими детьми, страшная болезнь- совать нос не в свои дела
Угу. И курево с водкой не ваше дело
А потом помогите на лечение
Не гоню 26 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Я сегодня в магазине наблюдала пару молодых родителей с 5 пачками каши малютка и 5 пачками сока агуша.
Химия химией.
Ви аналіз робили?
В каждой бочке... 26 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Все что угодно. А если рак?
Возможно я масимаалист, но вижу прямую связь с этой всей дрянью
Все время вижу как родители покупают детям еще не умеющим говорить все это г----но и меня это реально мучит. Как так можно? Неужели реально на@@@рать на своего ребенка???
Вот и назрел вопро
а если мама ничего такого не ела, родила ребенка и он уже был болен раком, что тогда? кто виноват?
ПуГоФФка 26 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
А я юпи разводила не как положено было по инструкции, а в стакане воды и со дна ложкой выедала то, что не растворилось
а я делала сметанный крем для торта и добавляла юпи в него, получался клубничный, малиновый, апельсиновый...
а еще знаю, что его в водку добавляли. но сама не пробовала.
В каждой бочке... 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Мой ребенок родился и рос в селе и кушал с нашего огорода и умер от рака... Ничего магазинного даже не попробовал. Не это причина.
у знакомых уже родился с раком, умер чуть не дожив до года
ПуГоФФка 26 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Автор, а я вас полностью поддеоживаю!!
вас тоже того...мучит?
Дружная семейка 26 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
Угу. И курево с водкой не ваше дело
А потом помогите на лечение
трезвенники и язвенники?
Оде-НУ 26 апреля 2017
Стесняюсь спросить,Автор,а чем вы своих детей кормите?
ЗЫ мои шлак едят очень редко под настроение,потому как я ничего такого не ем и не покупаю,но чем старше становятся,тем меньше я могу их проконтролировать,поэтому пачка чипсов вполне,только после тарелки борща.