27 апреля 2017

Бульдожьи щёки/ брыли, носогубки, опущенные уголки рта после 35

мечтаю о идеальном овале лица о нижней 2/3,
Как ни посмотришь у звёзд просто идеальные контуры( какими процедурами это достигается?
Предлагали нити аптос...страшно
Девочки делитесь кто нибудь избавился?) каким способом?
Санта Барбара 27 апреля 2017
Только уколы,нити.По другому никак.
Коренная киевлянка 27 апреля 2017
почитайте про эндотайн. еще страшнее, чем нити, но вроде бы надежнее.
Вредняжка 27 апреля 2017
Мама поставила нити, результат просто прекрасный. Есть ещё ращновидночть хирургия кой подтяжки. В общем, все зависит от конкретного лица. Крема, массаж и прочее уже не помогут, увы
Коренная киевлянка 27 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Мама поставила нити, результат просто прекрасный. Есть ещё ращновидночть хирургия кой подтяжки. В общем, все зависит от конкретного лица. Крема, массаж и прочее уже не помогут, увы
какие? мезо, аптос с насечками, армирование?
Гороховая 27 апреля 2017
Я пока зарядкой для лица подтягиваю.

И массажи

Очень не хочется уколы, нити и прочее вмешательство...
Ушла и Пришла 27 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Я пока зарядкой для лица подтягиваю.

И массажи

Очень не хочется уколы, нити и прочее вмешательство...
какую зарядку делаете?
Вредняжка 27 апреля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
какие? мезо, аптос с насечками, армирование?
Мезо нити
Уси Пуси 27 апреля 2017
Сестра делала нити, аптос вроде, полгода продержалось и результат пошёл на спад.
Если бы это на долго все было, а то так развекалово колоться каждых пол года, и не известно как вистарости вид будет.
Я ювидерм в губы ставила, тоже мало продержалось у меня, по игралась и больше не делаю, природу не обмануть, блин.
Вредняжка 27 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Сестра делала нити, аптос вроде, полгода продержалось и результат пошёл на спад.
Если бы это на долго все было, а то так развекалово колоться каждых пол года, и не известно как вистарости вид будет.
Я ювидерм в губы ставила, тоже мало продержалось у меня, по игралась и больше не делаю, природу не обмануть, блин.
Как-то очень быстро. Даже врач говорил о том, что результат не менее 2-3 лет....
Кондуктор трамвая 27 апреля 2017
Нити вообще не дали результата у мамы подруги. 2 месяца и все как было
Аноним Анонимыч 27 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Я пока зарядкой для лица подтягиваю.

И массажи

Очень не хочется уколы, нити и прочее вмешательство...
Тоже проттв уколов. А зарядка помогает? Как давно делаете и как регулярно?
Уси Пуси 27 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Как-то очень быстро. Даже врач говорил о том, что результат не менее 2-3 лет....
Ой,они все так говорят, если не есть, не спать ( не дай бог боком на лице или насыпать ), НЕ ОТЕКАТЬ,+ много препаратов влияет на выведение филлеров ( антибиотики, гормональная терапия тоже влияет).
У меня после уколов ювидерм смайл в губы, месяца через два вылез герпес ( блин раз к столетие,но бывает) когда зажил и отпала корочка,там маленький валик остался,как скомковался гель, не сильно видно, но прощупываю рукой...
Врач делал хорошо, аккуратно,препарат при мне распаковывали !
Так что я теперь делаю упор не на уколы а на уход, миотоки, массаж лица у косметолога пиллинги, то есть вкладываю во внутренний ресурс кожи.
Уси Пуси 27 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Нити вообще не дали результата у мамы подруги. 2 месяца и все как было
Я и это вижу,что они не работают, писала выше,что сестра аптос ставила, пол года и по тихоньку все плавно возвращается
Неваляшкина 27 апреля 2017
Я делала аптос,не помогло,обещали года три,на деле хватило на пол года,прошивала нижние 2/3,как раз брыли и подбородок,и ничего не ушло.
Неваляшкина 27 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Я и это вижу,что они не работают, писала выше,что сестра аптос ставила, пол года и по тихоньку все плавно возвращается
Думаю кроме как резать вообще вариантов нет. Тоже одно время взялась за гимнастику для лица,но там определенный тип лица нужен мускульный мелкоморщинистый,такому типу биоревитализацию раз в год курсом и до старости девочка.К сожалению у нас у всех деформационный тип лица,мягкие ткани как бы стекают вниз,можно для профилактики удалить лет в 20 комки биша,но и это особо не поможет,есть и другие жировые пакеты на лице,например под глазами,если сползли,то либо искать ювелира и эксперементировать с лонгидазой и филлерами,надеясь,что не перекосит,либо блефаро и опять таки филлеры,которые то капсулируются,то рубцуются,то перемещаются,то еще что-то. И никогда заранее не угадаешь как он себя поведет.
lisiza35 27 апреля 2017
Липолитики делают овал и убирают Брыли. противопоказания проблемы с печенью или желчным.
lisiza35 27 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Ой,они все так говорят, если не есть, не спать ( не дай бог боком на лице или насыпать ), НЕ ОТЕКАТЬ,+ много препаратов влияет на выведение филлеров ( антибиотики, гормональная терапия тоже влияет).
У меня после уколов ювидерм смайл в губы, месяца через два вылез герпес ( блин раз к столетие,но бывает) когда зажил и отпала корочка,там маленький валик остался,как скомковался гель, не сильно видно, но прощупываю рукой...
Врач делал хорошо, аккуратно,препарат при мне распаковывали !
Так что я теперь делаю упор не на уколы а на уход, миотоки, массаж лица у косметолога пиллинги, то есть вкладываю во внутренний ресурс кожи.
Вот !!!!!! хороший косметолог с этого и начинает, массаж, пилинг и мезо.
палка-копалка 27 апреля 2017
Комплекс упражнений Кэрол Мадджио. Говорят, закрепляет контур железно, разглаживает морщины, подтягивает опушённые веки и прочее. Но одно обязательное условие: регулярное выполнение утром и вечером. Так как комплекс занимает меньше 10 минут ( после некоторой практики), то вроде как и стоит игра свеч.
Вот только пару дней назад получила книгу - изучаю. Посмотрим на результаты.
Не прохожу мимо 27 апреля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я делала аптос,не помогло,обещали года три,на деле хватило на пол года,прошивала нижние 2/3,как раз брыли и подбородок,и ничего не ушло.
сколько стоило?
Неваляшкина 27 апреля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
сколько стоило?
Я в Крыму,тут 36 тыс стоило.
Неваляшкина 27 апреля 2017
Ответ дляlisiza35
Липолитики делают овал и убирают Брыли. противопоказания проблемы с печенью или желчным.
Липолитиком можно убрать второй подбородок,а не обвисшую кожу,зачем людей путаете? Птоз мягких тканей,это не чисто жировая,чтоб ее липолитиком убирать.
lisiza35 27 апреля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Липолитиком можно убрать второй подбородок,а не обвисшую кожу,зачем людей путаете? Птоз мягких тканей,это не чисто жировая,чтоб ее липолитиком убирать.
Секунду! автор хотел овал, и брыли и бульдожьи щеки убрать? это жир. в 35 опустится от старости это не может.
Неваляшкина 27 апреля 2017
О,автор!!! Я вспомнила! РФлифтинг классная вещь! Отлично кожу подтягивает,я совсем забыла про него,мне нельзя делать,там импланты в противопоказаниях,знаю в Киеве есть эта процедура,даже находила хорошего косметолога,летом поеду к ей на тело делать,если похудею.Отзывы отличные и фот много есть,даже грудь подтягивают.
Директриссимо 27 апреля 2017
если не лень заниматься, то неплохо поможет фитнес для лица. например https://www.facebook.com/getyourhappyface/videos/
в киеве есть и занятия
Неваляшкина 27 апреля 2017
Ответ дляlisiza35
Секунду! автор хотел овал, и брыли и бульдожьи щеки убрать? это жир. в 35 опустится от старости это не может.
Это не правда! Иду к вам в личку со своими фотами,как раз 35 и именно птоз.Фото в теме на общее обозрение не хочу выставлять.
Директриссимо 27 апреля 2017
но шаг номер 1 - это не допускать более чем 10кг избыточного веса (напрммер при росте 165см если вес 65кг+, то проблема усугубляется скорее)
lisiza35 27 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
но шаг номер 1 - это не допускать более чем 10кг избыточного веса (напрммер при росте 165см если вес 65кг+, то проблема усугубляется скорее)
это у меня так(((
lisiza35 27 апреля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Это не правда! Иду к вам в личку со своими фотами,как раз 35 и именно птоз.Фото в теме на общее обозрение не хочу выставлять.
жду
Неваляшкина 27 апреля 2017
Ответ дляlisiza35
жду
Загрузилось? Лишнего веса нет,темку про овал сама тогда создавала и естественно до этого пробовала другие не такие страшные методы.
котопёс 27 апреля 2017
Vtt 32 года кожа мягкая,ужасная