27 апреля 2017

Его любовница-учитесь как это делается

Уже прошло почти 2 месяца, как я узнала про измену мужа и моей подруги. Только сейчас я хоть каплю прихожу в себя и начинаю собирать все воедино. И я поражаюсь её холодному рассудку. Она не учла одно- все люди общаются. И ещё не учла одну мелочь, у меня хорошач память на детали. Могу слона забыть, а какой был хвостик помнить.
Так вот её тактика-самое главное показать человеку как высоко ты его ценишь. То есть , например, ей наплевать на его хобби, но она при нем громко говорит мне-Надь, ты иди, а я послушаю, мне интересно. Таким образом она возвышает его, унижает меня и сама в шоколаде. Но она забыла, как рассказывала мне о этом приёме. А я наивная и не думала, что это коснется меня. Ещё не учла, что сама говор ла мне, как ей не нравится это в моём муже и как мне бедной с ним сложно, что она б такого не потерпела. То есть пока стелилась под него, меня отталкивала и говорила о нем гадости.
Второе-напрямую не говорить о жене плохо. Это делается косвенно, немного будто самой неловко, или даже жалея беднягу убогую. Это всплыло, когда она одной общей подруге преподнесла меня так же. Но очень сильно приврала, мы созвонились и все всплыло. При чем оказалось , что то же самое она проделывает и со мной, и с ней. Она так смело врата, думая что это не откроется) Например в новогоднюю ночь пришла ко мне в гости красивая, накрашенная, гиусьная-меня не зовёт соседка в гости( я такая одинокая( ...а вчера мне соседка показала вайбер, где неоднократно зовёт, но любовница отвечает ей, что спит. То есть она целенаправленно шла искушать, при мне, при детях, они тогда как раз поссорились. Про это она тоже рассказала ещё одной соседке....А я приняла, и когда муж ушёл спать грустный, подумала, что устал, бедняга и еле выпровадила.
Третье- учитесь. Эта умничка мало того, что спец курс по сексу окончила, она окончила так же курс как влюбить в себя мужчину, как управлять людьми и тд. При чем важно постоянно навычки практиковать. Эта спит со всеми, но так, чтоб каждый думал , что он единственный. На работе у неё все через постель. по этому не срабатывается с женщинами.
Она одержима идеей выйти замуж. Вкладывает в себя массу денег, на уход за лицом идёт более 20000грн. Тем не менее не берут! Потом она врёт, что сама не захотела. Но реально дальше постели не идёт. При чем желание нравится так сильно, прямо болезненно, что она крутит даже с мужьями соседей. Мой клюнул, а другой не клюнул. Просто сама по себе она странная, у неё злое лицо.
Суть в том, чтоб больше слушать и говорить то, что человек хочет слышать. Он должен думать, что она его идеальная половина.
...И эту женщину, глубоко несчастную и больную я сама выпустила в свой дом, сначала она втерлась ко мне в доверие, потом к мужу. При этом постоянно унижая меня. Я на тот момент так ей дорожила, что даже пыталась мириться, не замечать...
Мужу за эти 2 месяца на говорила гадостей, просто от боли, а он мне. Дороги назад, наверное, нет. Скучаю по нем очень, но и жить дальше не смогу. Я очень добрая , а он всегда скептически смотрел га людей, как он повелся?
Итог:девушки, не впускайте таких змей в свой дом. Будьте бдительным, чтоб потом не плакать по ночам от безысходности, предательства, от горя. Я за 4 недели похудела на 7 кг с 62, я хорошо знаю где сердце, я поняла, как сильно любила и как больно самой впускать любовницу в дом. И разочаровались в людях.
Извините, если много ошибок, руки трусятся и старый телефон. Пора спать, завтра опять ради деток стиснуть зубы и улыбаться)
П.с. может кто скажет, почему я всего этого не расскажу бывшему мужу? А смысл, он полностью в её власти, он не поверит. Раньше я радовалась, пока обида была ещё очень сильной, что глотнет он с ней горя. А сейчас мне его так жаль! Теперь так жаль, что даже не смотря на то, что очень хочу забыть, не смогу-все это. Первый раз за два месяца пожалела, что увидела все это.
Благоуханочка 27 апреля 2017
сил вам
нет слов
столько тварей в жизни
столько дерьма
особенно больно когда родное и так ведется на манипуляции не ценя семью
точно что куек тот вместо головы
автор Бабка в тапках 27 апреля 2017
Ник в тему. Как раз до такого уровня меня и пытались довести) только у бабки из за стреса офигительная сейчас фигура и из постоянных ночных недосыпов глаза на пол лица. Так что --не дождется.
советский цирк 27 апреля 2017
Одно только но. Не пережив это, не узнаешь какая гадюка рядом. К сожалению.
Эт вернячОк 27 апреля 2017
Как хорошо, что у меня уже лет 15 нет подруг!!!!
Благоуханочка 27 апреля 2017
о чем там ему уже рассказывать?
правильно что не рассказали, ни к чему он и не поймет
они детали такие не воспринимают
советский цирк 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ник в тему. Как раз до такого уровня меня и пытались довести) только у бабки из за стреса офигительная сейчас фигура и из постоянных ночных недосыпов глаза на пол лица. Так что --не дождется.
Они вместе?
Пушка заряжённая 27 апреля 2017
Виновата только она? Что муж говорит?
Она скотина, это ясно, но человек с семьёй и детьми как повелся? Это нормально он считает
Ноги от ушей 27 апреля 2017
Вот поэтому у меня нет подруг.
Вишневка 27 апреля 2017
Ваша повесть еще аз доказывает то, что я права утверждая , что после взросления уже ни какой дружбы не существует. Есть колежанки, товаришки , а подруг нет и не должно быть. Они есть только в детстве, когда нечего было делить.
Благоуханочка 27 апреля 2017
иногда кажется, что у мужей миссия такая на земле- разочаровывать нас в людях и в любви
Благоуханочка 27 апреля 2017
Ответ дляВишневка
Ваша повесть еще аз доказывает то, что я права утверждая , что после взросления уже ни какой дружбы не существует. Есть колежанки, товаришки , а подруг нет и не должно быть. Они есть только в детстве, когда нечего было делить.
+
Я шалунья 27 апреля 2017
Автор, я Вам сочувствую!!!
Я по жизни, без близких подруг, и мне от этого легче. Вот честно, так на много проще.
автор Бабка в тапках 27 апреля 2017
Спасибо) это все было очень ей в тему-12 лет брака, быт, усталость, и так кризисное время в семье. Но я за последний год больше 3 книг прочитала про укрепление брака, и все впустую. Он просто всегда сравн вал меня с ’проституткой’, которая на обольщение все свои силы дожила. Которой не нужно было накормить детей, выучить уроки с дитем, приготовить еды впрок. Она свою малую матери отдала. Приезжает поздно, всем говорит-работа. А вот оно какая работа)
Благоуханочка 27 апреля 2017
да и дело то не в том что вы автор пустили в дом
по сути не в этом
понимаю что обидно что вами как бы тоже для этого сделано не мало
но
это могла быть тетка вам абсолютно незнакомая и обманывают годами и живут на две семьи
что только не творят козлы
Пушка заряжённая 27 апреля 2017
Но мне почему-то кажется, что так и не получится у неё семьи ни с кем, ведь в этом каждом цирке она не показывает себя, а играет роль, подстраивается под каждого и становится удобной, а какая она никто не знает, а раз так себя ведёт, значит стерва ещё та, даже если вытянет кого-то в загс рано или поздно нутро вылезет. Брак это духовное единство, проверку бытом с одной постелью не пройдёшь.
Надежда Надеждовна 27 апреля 2017
Там дама особо ценный экземпляр урвала? Хорошо забатывает, любовник, от которого ноги подкашиваются? Что хоть потеряли?
Благоуханочка 27 апреля 2017
да я всегда не верила в эти книжки помогалки, терапии,
как тут писали девушки в других темах ’укрепить’

их одно укрепляет - проститутки , а дома удобство
большее твари не ценят
Аленка1999 27 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
иногда кажется, что у мужей миссия такая на земле- разочаровывать нас в людях и в любви
Вы недалеко от истины. Самые близкие люди- самые больные уроки.
Королева спама 27 апреля 2017
Девочки , купила я курсы Керимовой(тут автор просто упоминает о курсах таких)Так там да, мрак.Учат прямым текстом всему тому, что автор пишет-анальному сексу, минету разными способами, ручным техникам...Никто добру не учит...Куда катится этот мир???Добрая, верная, честная, заботливая...никому не нужна(((
Сестрица Алёнушка 27 апреля 2017
Ответ дляВишневка
Ваша повесть еще аз доказывает то, что я права утверждая , что после взросления уже ни какой дружбы не существует. Есть колежанки, товаришки , а подруг нет и не должно быть. Они есть только в детстве, когда нечего было делить.
Нет, подругой должна быть мама, сестра. Если у Вас с детства любовь.
автор Бабка в тапках 27 апреля 2017
Девочки, спасибо.
Но не соглашусь, я сама никогда не смотрела на мужчин с желанием, у меня был муж и точка. Вокруг много достойных людей и из за единичных красавиц нельзя лишать себя настоящих друзей. Я своим настоящим благодарна, что они есть и за то, что когда это произошло они просто слушали и не кричали-брось его, или побей её, или прости его. Они просто были рядом и поддерживали.
автор Бабка в тапках 27 апреля 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Там дама особо ценный экземпляр урвала? Хорошо забатывает, любовник, от которого ноги подкашиваются? Что хоть потеряли?
Нормально потеряла. Пока был старлеем, я была. А как стал подполковником подруга нарисовалась) Но я думаю сейчас вокруг него таких много. Просто она особо изящно внедрилась.
Благоуханочка 27 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, подругой должна быть мама, сестра. Если у Вас с детства любовь.
должна, но к сожалению, очень у многих, нет ни с мамой близких отношений ни с сестрой, сестры могут быть из зависти такими с...ками что подруги отдыхают
Нога на ногу 27 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Вот поэтому у меня нет подруг.
+100, так... знакомые для поболтать о погоде..
Отвечаю всем 27 апреля 2017
Странный заголовок — «учитесь...» чему? Вы думаете, что все стремятся в любовницы???
Сфера влияния 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Девочки, спасибо.
Но не соглашусь, я сама никогда не смотрела на мужчин с желанием, у меня был муж и точка. Вокруг много достойных людей и из за единичных красавиц нельзя лишать себя настоящих друзей. Я своим настоящим благодарна, что они есть и за то, что когда это произошло они просто слушали и не кричали-брось его, или побей её, или прости его. Они просто были рядом и поддерживали.
Это дорогого стоит. И хорошо, что Вы это понимаете и цените. Все же хороших людей в вашем окружении больше. Отвалилось все пустое.
Сил Вам,чтобы пережить!
Ноги от ушей 27 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
+100, так... знакомые для поболтать о погоде..
О погоде, и не больше))
автор Бабка в тапках 27 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, подругой должна быть мама, сестра. Если у Вас с детства любовь.
Я с мамой не близка, и сёстры нет. А так как в браке в последний год было очень сложно, то часто она ко мне бегала и типа помогала.
Мафиозная 27 апреля 2017
Мой папа в свое время к такой ушел, мама на 15 кг похудела и чуть умом не тронулась, а через 3 года захотел вернуться а дверь закрыта. Ох и жизнь у него с ней сейчас , хуже чем в аду. Сейчас мы все нормально общаемся и я знаю, что у него в той семье происходит, ребенок родился в 45 лет, короче веселуха, обхохочешься.
У Вас все будет хорошо, боль пройдет со временем и сможете думать холодным умом. Либо новый принц появится либо этого обратно возьмете, если раскаится и придет с повинной. А он обязательно придет, так что готовьтесь.) Теперь Вы будете решать его судьбу, нужен Вам такой или нет.
ИзЮмрудная 27 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Странный заголовок — «учитесь...» чему? Вы думаете, что все стремятся в любовницы???
’как обольстить мужчину’наверное