27 апреля 2017

Где продать диван?

Вот и весь вопрос) переезжаем в новую квартиру, есть огромный диван-уголок 1850х2800, в использовании год. Может есть площадки для продажи мебели?ой, да, как сложить дивану цену?)))
Nnataly 27 апреля 2017
Олх
Не стесняюсь 27 апреля 2017
я в місцевій групі за 1 день продала, з олх теж дзвонило багато людей
Та никада в жизни 27 апреля 2017
Покажите фото!
Угадайс 27 апреля 2017
Фото и цену напишите тут
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Покажите фото!
Только сам диван темнее, а подушки молочного цвета... ума не приложу, что с ним теперь делать
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Фото и цену напишите тут
Ага, чтоб меня забанили(((((
Угадайс 27 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Только сам диван темнее, а подушки молочного цвета... ума не приложу, что с ним теперь делать
Темнее - какого цвета? Сколько примерно хотите за него?
Угадайс 27 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ага, чтоб меня забанили(((((
Ну Вы же телефон не пишите.
Угадайс 27 апреля 2017
А в каком Вы городе?))
Угадайс 27 апреля 2017
Такой у Вас?
Менее Более 27 апреля 2017
Я тут продала, правда наш диван был намного ’постарше’.
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Темнее - какого цвета? Сколько примерно хотите за него?
Цвет шоколад, не могу найти фото в каталоге, а мои на старом телефоне, завтра найду, в том-то и дело, что я его не с целью продать сюда пришла, а чтоб помогли цену сложить... новый от 20тыс грн. Вот за сколько его реально продать?
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Такой у Вас?
Неа( темнее, шоколад...не смогла найти фото(
Угадайс 27 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Неа( темнее, шоколад...не смогла найти фото(
Город какой?
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
А в каком Вы городе?))
Диван в кривом роге, приедет в Киев со всеми нашими вещами в конце лета. Те желательно его там продать
Угадайс 27 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Диван в кривом роге, приедет в Киев со всеми нашими вещами в конце лета. Те желательно его там продать
Понятно... Я в Киеве, до конца лета вы его уже продадите, если цена будет нормальная...
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Город какой?
Девоньки, родненькие, диван в кривом роге, приедет в Киев в конце лета, как ремонт сделаем и будем перевозить мебель... те мне б его там продать... или как? Писать в объявлении , что доставка моя? Сколько это стоит, интересно
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Понятно... Я в Киеве, до конца лета вы его уже продадите, если цена будет нормальная...
А какая нормальная будет, как думаете???????я чёт не соображу( с меня такой торгаш, если честно((((
Угадайс 27 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девоньки, родненькие, диван в кривом роге, приедет в Киев в конце лета, как ремонт сделаем и будем перевозить мебель... те мне б его там продать... или как? Писать в объявлении , что доставка моя? Сколько это стоит, интересно
Зачем ваша, кто купит, тот и вывозит.
Угадайс 27 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А какая нормальная будет, как думаете???????я чёт не соображу( с меня такой торгаш, если честно((((
Смотря какое состояние, за год можно и затаскать, дети там, кошечки.
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Зачем ваша, кто купит, тот и вывозит.
А с ценой что? хееееелллппппп
Угадайс 27 апреля 2017
Зайдите на олх, забейте диваны б/у, найдите похожий и посмотрите за сколько примерно продают.
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Смотря какое состояние, за год можно и затаскать, дети там, кошечки.
Нееет, состояние отличнейшее... мы его любили, покрывалом застилали, муж у меня педант) подушки немного вид потеряли, приплюснулись, но это ж исправимо... а котов у нас нет)
Та никада в жизни 27 апреля 2017
Наверное 50%от нового. Хотя я в ценах не знаток. Себе на кухню тоже ищу)
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Наверное 50%от нового. Хотя я в ценах не знаток. Себе на кухню тоже ищу)
Спасибо) это мечта за 50% от стоимости продать) будем пробовать)
ДинамоКит 27 апреля 2017
5000 максимум
Дежурняшная 27 апреля 2017
Мы продали на ОЛХ за 1 день. 25% от нового 10- летний диван.
Мой совет. начните продавать сейчас у себя в городе. Зачем Вам его грузить, везти, выгружать? У Вас и без этого будет хлопот достаточно.
Печальки.нет 27 апреля 2017
Автор, что за тм? Если быстро хотите, то не ломите цену. А так тыс 8 - 10 не меньше
Для драки 27 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
5000 максимум
О,любители дармовщины подтягиваются
автор Злюка-закусюка 27 апреля 2017
Ответ дляДежурняшная
Мы продали на ОЛХ за 1 день. 25% от нового 10- летний диван.
Мой совет. начните продавать сейчас у себя в городе. Зачем Вам его грузить, везти, выгружать? У Вас и без этого будет хлопот достаточно.
Блин, диван стоит 20 тыс, продать его за 5 вообще не вариант конечно хотим продать диван там, где он находится, это было бы прекрасно...но есть предчувствие, что там его никто не купит(