27 апреля 2017

Ви даєте учням молодших класів в школу перекуси, якщо є повноцінні обіди?

миссАрфография 27 апреля 2017
даю, потому что кормят фигней, да еще и холодной
миссАрфография 27 апреля 2017
накрыли и стоит еда, а наша училка вечно задерживает, понятно холодное никто не ест
@Brand Shop 27 апреля 2017
Да, так как мой почти не ест школьную еду.
Утром дома завтрак, в школе в 9 кормят (ест только булочку). Обед только у продлёнки, сына забираем домой после уроков
@Brand Shop 27 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
даю, потому что кормят фигней, да еще и холодной
Некоторые дети такие голодные, что съедают свою порцию и +ещё 2 у соседей:))
Редиска Я 27 апреля 2017
Да,даю. Пиченье,пирожок,бутер+ фрукт ( яблоко,банан), орехи . Чай в термос всегда. То что дают в школе не ест вообще.
бювет_в_обед 27 апреля 2017
даю. и старшему тоже в свое время давала. И термос с чаем всегда
автор Кактус из кожезаменителя 27 апреля 2017
А якщо обіди їстівні?
@Brand Shop 27 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А якщо обіди їстівні?
Вряд ли такое будет в наших школах))
МинерАлочка 27 апреля 2017
нет, не даю
походу я мачеха))
но обеды вполне себе полноценные у них, и дочка ест. Мало того, они и не бесплатные.
а с 8 до 12 (а то и до 11) я считаю, вполне достаточно одного приема пищи.
Матраскин Брат 27 апреля 2017
Я даю. Обеды в школе очень хорошие, но дочь переборчива в еде и не хочет там есть.
Чёрти Шо 27 апреля 2017
даю
хотя они кушают в часов 11 например макарошки с сыром, + чаек с булочкой или что-то подобное, в и обед дочка покупает себе например пюре и котлетку, но это пюре такое жиденькое, там полозреваю что полноцено маслом и молоком и не пахнет, и разведено до состояния размазни. А котлетки размером со столовую ложку. Дочка на продленке до 18, и на таком питании она бы без дополнительных перекусов была реально голодная.
Люблю Поумничать 27 апреля 2017
Не даю с собой ничего.Весь первый класс приносил все обратно домой .Да и потом пробовала давать,результат тот же.А на школьные обеды ходит,аж обидно тк не уверена в качестве школьной еды.
Без Баяна 27 апреля 2017
Нет, не даю, утром перекусил бутером и вперёд, после 3го урока кормят и на продлёнке в 14:30 кормят. Сыну нравится, говорит и котлеты вкусные и гарнир и супчик
А яблоко может и после школы, дома съесть, чем потом недогрызенное яблоко притянет в портфеле и половина тетрадей, книг и сам портфель, будут в этом яблоке (даже если изначально яблоко положу в ланч бокс, потом сунет, как успеет)
Каркуша Клара 27 апреля 2017
Не даю,пару раз положила яблоко,печенье так и пролежала неделю )
Кушает в школе,правда фигнёй кормят но моему нравиться,а после еды покупает булочку...
Каркуша Клара 27 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Нет, не даю, утром перекусил бутером и вперёд, после 3го урока кормят и на продлёнке в 14:30 кормят. Сыну нравится, говорит и котлеты вкусные и гарнир и супчик
А яблоко может и после школы, дома съесть, чем потом недогрызенное яблоко притянет в портфеле и половина тетрадей, книг и сам портфель, будут в этом яблоке (даже если изначально яблоко положу в ланч бокс, потом сунет, как успеет)
Про яблоко и у нас так)))