27 апреля 2017

Белая кухня

Девочки часто видела что у многих тут. Как в уходе? какая лучше матовая или глянец?
Схема сыра 27 апреля 2017
Тоже послушаю!
120-120-120 (не худею) 27 апреля 2017
Собираюсь заказывать на днях глянец, на ней не видны почему-то залапины
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Собираюсь заказывать на днях глянец, на ней не видны почему-то залапины
Вооот. я тоже такое слышала, и не пойму почему не видно)), у мамы капучино глянец, видно все
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
и еще вопрос,девочки кухня маленькая 11 квадратов. сейчас духовой встроен под столешницу, у многих встроен на уровне столешницы,т.е верху. Стоит или нет? в чем плюсы? кому как нравится и почему?
Схема сыра 27 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Собираюсь заказывать на днях глянец, на ней не видны почему-то залапины
А есть фото, какую выбрали?
120-120-120 (не худею) 27 апреля 2017
Нет, индивидуальный проект будет, т.к. угловая
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, индивидуальный проект будет, т.к. угловая
какой размер и сколько выходит по цене? ну приблизительно
Крошка Енот 27 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
и еще вопрос,девочки кухня маленькая 11 квадратов. сейчас духовой встроен под столешницу, у многих встроен на уровне столешницы,т.е верху. Стоит или нет? в чем плюсы? кому как нравится и почему?
скорее всего зависит от площади кухни.
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
скорее всего зависит от площади кухни.
да я вроде спросила про размер
120-120-120 (не худею) 27 апреля 2017
Выходит около 35 тыщ
120-120-120 (не худею) 27 апреля 2017
Размер сложно описать, т.к. на развороте шкафы только внизу есть
120-120-120 (не худею) 27 апреля 2017
Кухня сама 10.5 кв, но она квадратная и поэтому основная стена всего 2.75
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Выходит около 35 тыщ
отлично! думала больше
Крошка Енот 27 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
да я вроде спросила про размер
вот эскиз моей, посмотрите сколько места занимает.
какая разница, где духовка- внизу или вверху,
открыл, вставил противень, запеклось, вынул)
Вы же не стоите полусогнутой над ней, пока запекается)
а вот место украдёт)
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
вот эскиз моей, посмотрите сколько места занимает.
какая разница, где духовка- внизу или вверху,
открыл, вставил противень, запеклось, вынул)
Вы же не стоите полусогнутой над ней, пока запекается)
а вот место украдёт)
спасибо.
мне везде места жалко и вверху и внизу, была бы кухня кв 19, я бы не заморачивалась, а с 11 .... как то еще не пойму,куда ее
Эскиз бесконечности 27 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
отлично! думала больше
Это дорого, или у вас акриловый фасад - за который вы и переплачиваете пол цены.
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это дорого, или у вас акриловый фасад - за который вы и переплачиваете пол цены.
у меня нет даже проекта еще, но то что видела и нравится выходит около 40-50
120-120-120 (не худею) 27 апреля 2017
Фасады МДФ краска, фурнитура блюм, но это по киевским меркам дешево, дай Бог, чтоб хорошо сделали
Эскиз бесконечности 27 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фасады МДФ краска, фурнитура блюм, но это по киевским меркам дешево, дай Бог, чтоб хорошо сделали
продукт поликонденсации карбамида с формальдегидом, ну желаю вам здоровья покрепче.
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
продукт поликонденсации карбамида с формальдегидом, ну желаю вам здоровья покрепче.
поподробней пожалуйста. с чего делать если что? натур дерево не всем по карману
Эскиз бесконечности 27 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
поподробней пожалуйста. с чего делать если что? натур дерево не всем по карману
Представляете себе вес кухни из дерева.
Из ламинированного дсп без формальдегидов- они так помоему и называются, погуглите если вам не безразлично.
Эскиз бесконечности 27 апреля 2017
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Представляете себе вес кухни из дерева.
Из ламинированного дсп без формальдегидов- они так помоему и называются, погуглите если вам не безразлично.
конечно не безразлично, здоровье одно.
спасибо большое.
ламинированое дсп, поняла. интересно как оно со временем....
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
на вид стремнные я бы сказала, и из статьи, что выше дали, дсп тоже не такое уж и безвредное.Эххх
Эскиз бесконечности 27 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
конечно не безразлично, здоровье одно.
спасибо большое.
ламинированое дсп, поняла. интересно как оно со временем....
Так как и другие, можно его заламинировать защитной ПЭ пленкой - будет глянцевое и отлично моется
автор Звезда в шоке 27 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так как и другие, можно его заламинировать защитной ПЭ пленкой - будет глянцевое и отлично моется
я вот ради интереса завтра пройдусь по магазинам и попрошу сертификаты, интересно что мне дадут. И это магазины,а что говорить о тех кто работает сам на себя?
Сарафанное радио 27 апреля 2017
У меня белый глянец. Смотря как свет падает. Если прямо на фасад то видно, если сбоку то не очень заметно. Раз в 3 дня протираю средством для стёкол. Чистится без проблем. Самое пачкающееся место это над плитой и под мойкой. На фасадах с структурой дерева видно меньше. На светлом дереве так вообще ничего не видно, мыла раз в 2 года на буке.
Есть матовые белые фасады, но не кухня, прикосновений и разводов не видно. Но грязь заметна, хотя и чистить сложнее. Но от белого я бы не отказалась, если бы делала ещё раз все равно взяла бы белый, это свежо, нарядно и благородно
Болтушка Му 27 апреля 2017
У меня новая кухня, матовый МДФ, белая. В уходе просто отличная! Не видно на ней пятен и разводов, протираю тряпочкой влажной с микрофиброй. До этого 2 года была кухня МДФ, но глянец, темный низ и светлый верх. Намучилась я с ней, приходилось ее постоянно вытирать и еще полировать, чтобы разводов не было.
J.V. 27 апреля 2017
У меня белая не глянец и действительно не пачкается
ГейСюда 27 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо.
мне везде места жалко и вверху и внизу, была бы кухня кв 19, я бы не заморачивалась, а с 11 .... как то еще не пойму,куда ее
у меня кухня 6 кв и я впёрла на верх духовку и я довольна. хотя мастер отговаривал и не один. а мне удобно