27 апреля 2017

Девочки, подскажите стоимость такой прически в Киеве?

Длина волос 3я.
автор Соседушка 27 апреля 2017
Козяка-маляка 27 апреля 2017
500грн
Г@Л@В@ломка 27 апреля 2017
Точно.
Муууумие 27 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
фото
ой, а что это за штучки у нее на дульках?
и я такие хочу...
Слава Українi 27 апреля 2017
Этоо что можно назвать прической?
автор Соседушка 27 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
ой, а что это за штучки у нее на дульках?
и я такие хочу...
И я хочу, но не знаю названия) по сайтам ничего не нашла, кроме металлических резинок
автор Соседушка 27 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
Этоо что можно назвать прической?
Забыла спросить ваше мнение

Конечно нельзя, только хардкор, только залаченные воланы и башни
Не шарите, проходите мимо
Я вся ваша 27 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
И я хочу, но не знаю названия) по сайтам ничего не нашла, кроме металлических резинок
Подшипники
На морозе 27 апреля 2017
Nata_69 27 апреля 2017
Такое и самостоятельно можно сделать без проблем. Сложного ничего нет. Только заколки поискать
автор Соседушка 27 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Такое и самостоятельно можно сделать без проблем. Сложного ничего нет. Только заколки поискать
Кто-то может, кто-то нет... там плетение, я сама себе такое сделать не смогу к сожалению(
Ло Шарик 27 апреля 2017
Бесплатно, перед зеркалом
автор Соседушка 27 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Бесплатно, перед зеркалом
Удалено администрацией...
Nata_69 27 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
Кто-то может, кто-то нет... там плетение, я сама себе такое сделать не смогу к сожалению(
Плетение обычный колосок )) многие с детства сами себе с закрытыми глазами плетут. Ну даже если вы не умеете, сложность такой прически минимальная, работы на 5 минут, и цена максимум 150 грн
Муууумие 27 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
И я хочу, но не знаю названия) по сайтам ничего не нашла, кроме металлических резинок
вряд ли вы их захотите...))
https://www.chloeandisabel.com/products/H030RG/bun...
дороже прически)