27 апреля 2017

Помогите со сном , второй раз мама сниться

Первый раз купила мне билеты на самолёт и вела на регистрацию, рейс в том сне отложили _ я сходила на кладбище , в церковь и заказала сорокоуст , поставила свечку.
Сегодня снова приснилась , что мы едем на автобусе , есть ещё другие люди , я стою, во сне у меня критические дни( вышли на остановке , мама сзади идёт я спрашиваю в меня там все нормально , она говорить нет , я бегу в туалет ( очень страшный и грязный ) там все нормально , почему она приувеличила не понимаю , дальше смутно помню но точно что я дальше не поехала , ушла куда-то потом бежала ...
Не могу понять почему мама сниться , что мне нужно сделать
Slawa81 27 апреля 2017
Самолет, автобус и любые транспортные средства - к новой поездке или жизненному пути. Возможно, вы сейчас думаете, а стоит ли менять жизнь. Ваша мама предупредить вас хочет - если не дается эта дорога, не нужно пробовать, отложите на потом. Кровь - это к родственникам, встретите родных людей, может, они помогут вам советом или чем-то более важным. Туалет - если вы видели не грязь, а то, что часто в туалетах - к прибыли. Если же грязь - к болезни, но если вышли оттуда, это хорошо разрешится. Покойников во сне боятся не надо, особенно родственников. Если только во сне не зовут вас. Чаще всего, они вас предупреждают о чем то, т.к. при жизни вас любили.
Тульский пряник 27 апреля 2017
Мне бабушка очень часто снится и отец мужа,ничего,наоборот рада ,приснились,увидела,вспомнила лицо,жесты
tet_jana 27 апреля 2017
Не знаю. Мне постоянно снится отец , который меня вообще не любил Говорят к пере неё погоды
Вяжу@kruch.com 27 апреля 2017
Очень немногим людям давался дар от Бога -толкование снов. Нам - обыкновенным (грешным) этого не дано. Не думайте об этом так много и не переживайте. Если умершие снятся, лучше всего помолиться о них (что Вы и сделали), если еще снится - еще помолится, вот увидите, все пройдет и Вы успокоитесь. Мира Вам душевного!
Инич 27 апреля 2017
Я бы хотела, чтобы мама чаще снилась, хоть так её увижу. Никогда не пыталась разгадать сны с ней. Просто вспоминаю и всё.