27 апреля 2017

Трагически погибла 18-летняя девушка. Помогите, пожалуйста

22 апреля в субботу на пешеходном переходе погибла единственная дочь моих знакомых. Умница, красавица, очень светлый и добрый человечек. Ей было всего 18... Родные просят откликнутся свидетелей аварии, чтоб установить, что же действительно там произошло. Копирую текст:

Просьба откликнуться, кто был свидетелем аварии 22.04.2017 примерно с 10.00- 11.00 на трассе Одесса-Киев, на 16 кв 750 м, на территории пгт Чабаны Киево-Святошинского района, на пешеходном на переходе, в результате чего погибла девочка . Её даже не было 19,, год Пожалуйста, сообщите, кто видел, знает что-либо или записал на видео регистратор эту аварию. Пожалуйста, максимальный репост!!!

Девочки-киевлянки, помогите распространить информацию в киевских группах, форумах. Спасибо. Если хоть чуть тема продержится в топе, чтоб больше людей увидело, буду вам очень благодарна. Пусть хранит Господь Вас и Ваших родных и близких.
Дайте подуться 27 апреля 2017
Нащиріші співчуття рідним....
Я только за! 27 апреля 2017
Тему в топ
автор КрытыхРынков 27 апреля 2017
Не знаю, можно ли здесь ссылку https://vk.com/kyiv_today?w=wall-123457677_65901
https://vk.com/club145900043
Админы, не удаляйте, пожалуйста
На морозе 27 апреля 2017
В топ
Кусачая Я 27 апреля 2017
топ
дамаАмстердама 27 апреля 2017
в топ
Губы рыбы 27 апреля 2017
не совсем понятно. Ее сбила машина и уехала?
пышка_мышка 27 апреля 2017
Мои соболезнования родным... Тему в топ
Натаха Черепаха 27 апреля 2017
Тему в топ
Sokolyatko 27 апреля 2017
в топ
Маша хороша 27 апреля 2017
в топ
Ватный Пупс 27 апреля 2017
топ
котопёс 27 апреля 2017
Соболезную, пусть Бог накажет виноватого. Девочке мягких облаков.
tv-ukr 27 апреля 2017
Видела эту девушку! Правда уже мертвой((( очень жаль.
Мы проезжали и уже была скорая на месте, но не смогли ей помочь. Ужасная картина.
На сколько я поняла ее сбил водитель буса в левой полосе на пешеходном.
Да это нарушение и да он виноват, но ее доля в ну куда выше водителя буса!
Я очень не хотела бы что б он сел, только потому, что она не убедилась - пропускает ли ее водитель! Он мог не успеть затормозить - это таки трасса, он мог не увидеть ее из-за потока автомобиля - а поток там ужасный! Я часто езжу по этой трассе и знаю!
Это кошмарная ситуация, но я очень надеюсь что водителя пронесёт. Ему и так травма на всю жизнь, видели бы вы его состояние!!! Уже почти неделя прошла, а вся эта картина перед глазами(((
Все будет, но потом 27 апреля 2017
Жаль девушку... Царствие Небесное. Вечный покой.
Любимка-анонимка 27 апреля 2017
Соболезнования близким. Там очень стрёмный переход, да и летят машины по трассе. Мы ездим там каждый день, но намного раньше. Может водителей маршруток поспрашивайте, они регулярно курсируют и у некоторых регистраторы есть.
Li_s 27 апреля 2017
В топ
ImperoTanya 27 апреля 2017
Царство небесное
Живчик-счастливчик 27 апреля 2017
Соболезнования ролителям девушки.
Если водитель не скрылся с места происшествия, то зачем репосты?
marishka17143 27 апреля 2017
Мои соболезнования (
Умничка-помощничка 27 апреля 2017
Ответ дляtv-ukr
Видела эту девушку! Правда уже мертвой((( очень жаль.
Мы проезжали и уже была скорая на месте, но не смогли ей помочь. Ужасная картина.
На сколько я поняла ее сбил водитель буса в левой полосе на пешеходном.
Да это нарушение и да он виноват, но ее доля в ну куда выше водителя буса!
Я очень не хотела бы что б он сел, только потому, что она не убедилась - пропускает ли ее водитель! Он мог не успеть затормозить - это таки трасса, он мог не увидеть ее из-за потока автомобиля - а поток там ужасный! Я часто езжу по этой трассе и знаю!
Это кошмарная ситуация, но я очень надеюсь что водителя пронесёт. Ему и так травма на всю жизнь, видели бы вы его состояние!!! Уже почти неделя прошла, а вся эта картина перед глазами(((
Если это случилось на пешеходном, то водитель априори виноват!Разве он не должен был притормозить перед переходом, даже если это на трассе?Да, я знаю, что бывают разные ситуации и пешеходы иногда лезут под машину, не смотрят по сторонам, перебегают дорогу.Но!Пешеходный переход!Искренние соболезнования родителям.Плачу вместе с Вами.
Незнакомлюся 27 апреля 2017
Ответ дляtv-ukr
Видела эту девушку! Правда уже мертвой((( очень жаль.
Мы проезжали и уже была скорая на месте, но не смогли ей помочь. Ужасная картина.
На сколько я поняла ее сбил водитель буса в левой полосе на пешеходном.
Да это нарушение и да он виноват, но ее доля в ну куда выше водителя буса!
Я очень не хотела бы что б он сел, только потому, что она не убедилась - пропускает ли ее водитель! Он мог не успеть затормозить - это таки трасса, он мог не увидеть ее из-за потока автомобиля - а поток там ужасный! Я часто езжу по этой трассе и знаю!
Это кошмарная ситуация, но я очень надеюсь что водителя пронесёт. Ему и так травма на всю жизнь, видели бы вы его состояние!!! Уже почти неделя прошла, а вся эта картина перед глазами(((
жаль что тут дислайков нельзя ставить... К сожалению, водители тоже часто забывают, что перед пешеходным переходом они обязаны тормозить. Очень часто ругаюсь с мужем по этому поводу, потому как я в машине только пассажир. Я не считаю что за убийство, хоть и непреднамеренное, водитель не должен понести наказание.
Пиона 27 апреля 2017
Ответ дляtv-ukr
Видела эту девушку! Правда уже мертвой((( очень жаль.
Мы проезжали и уже была скорая на месте, но не смогли ей помочь. Ужасная картина.
На сколько я поняла ее сбил водитель буса в левой полосе на пешеходном.
Да это нарушение и да он виноват, но ее доля в ну куда выше водителя буса!
Я очень не хотела бы что б он сел, только потому, что она не убедилась - пропускает ли ее водитель! Он мог не успеть затормозить - это таки трасса, он мог не увидеть ее из-за потока автомобиля - а поток там ужасный! Я часто езжу по этой трассе и знаю!
Это кошмарная ситуация, но я очень надеюсь что водителя пронесёт. Ему и так травма на всю жизнь, видели бы вы его состояние!!! Уже почти неделя прошла, а вся эта картина перед глазами(((
Ну что Вы такое пишете! Если она переходила по пешеходному переходу, то его и только его вина! Он, как водитель, должен был ЗАРАНЕЕ притормиозить даже только когда начал приближаться к пешеходному переходу, даже если там не было людей! Не зря пешеходные переходы выделяют. А уж если там машины стояли и пропускали, то надо быть полным долб...ом, чтобы не понять, что там может идти человек, может идти ребенок или группа людей. Очень надеюсь что его посадят, чтоб другим не повадно было. Иначе завтра на месте той девочки можете оказаться Вы либо Ваш ребенок.
Кактус из кожезаменителя 27 апреля 2017
Только в совковой Украине могут делать нерегулируемые пешеходные переходы на скоростных трассах.
tv-ukr 27 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
жаль что тут дислайков нельзя ставить... К сожалению, водители тоже часто забывают, что перед пешеходным переходом они обязаны тормозить. Очень часто ругаюсь с мужем по этому поводу, потому как я в машине только пассажир. Я не считаю что за убийство, хоть и непреднамеренное, водитель не должен понести наказание.
На трассе не должно быть пешеходных!
А дизлайк себе поставьте!
Как водитель так и пешеход должны быть внимательными.
Аннуитет 27 апреля 2017
в топ
Кактус из кожезаменителя 27 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
жаль что тут дислайков нельзя ставить... К сожалению, водители тоже часто забывают, что перед пешеходным переходом они обязаны тормозить. Очень часто ругаюсь с мужем по этому поводу, потому как я в машине только пассажир. Я не считаю что за убийство, хоть и непреднамеренное, водитель не должен понести наказание.
От Киева до Одессы 480км. Как Вы себе представляете снижение скорости перед каждым переходом? На такой дороге они должны быть либо подземными, либо надземными, либо регулироваться светофорами.
Кошка Мурка 27 апреля 2017
Ответ дляtv-ukr
Видела эту девушку! Правда уже мертвой((( очень жаль.
Мы проезжали и уже была скорая на месте, но не смогли ей помочь. Ужасная картина.
На сколько я поняла ее сбил водитель буса в левой полосе на пешеходном.
Да это нарушение и да он виноват, но ее доля в ну куда выше водителя буса!
Я очень не хотела бы что б он сел, только потому, что она не убедилась - пропускает ли ее водитель! Он мог не успеть затормозить - это таки трасса, он мог не увидеть ее из-за потока автомобиля - а поток там ужасный! Я часто езжу по этой трассе и знаю!
Это кошмарная ситуация, но я очень надеюсь что водителя пронесёт. Ему и так травма на всю жизнь, видели бы вы его состояние!!! Уже почти неделя прошла, а вся эта картина перед глазами(((
НЕ жалейте водителей бусов!!!!!! Они в населенных пунктах никогда не сбрасывают скорость, особенно белоцерковские маршрутки, и я не единожды слышала, что у их босса договоренность с милицией(полицией).И те, закрывают глаза на превышение скорости! Это система вождения водителей маршуток и автобусов 100км в населенном пункте!!
Умничка-помощничка 27 апреля 2017
Ответ дляtv-ukr
На трассе не должно быть пешеходных!
А дизлайк себе поставьте!
Как водитель так и пешеход должны быть внимательными.
Тем не менее, в вашем первом посте Вы ’как бы’ выгораживаете водилу.
tv-ukr 27 апреля 2017
Ответ дляПиона
Ну что Вы такое пишете! Если она переходила по пешеходному переходу, то его и только его вина! Он, как водитель, должен был ЗАРАНЕЕ притормиозить даже только когда начал приближаться к пешеходному переходу, даже если там не было людей! Не зря пешеходные переходы выделяют. А уж если там машины стояли и пропускали, то надо быть полным долб...ом, чтобы не понять, что там может идти человек, может идти ребенок или группа людей. Очень надеюсь что его посадят, чтоб другим не повадно было. Иначе завтра на месте той девочки можете оказаться Вы либо Ваш ребенок.
Посадить нужно того, кто сделал пешеходной на трассе, где скоростной режим 130 км/ч!