27 апреля 2017

Посоветуйте интернет магазин вещей

Девчоночки, посоветуйте пожалуйста тут на кидстафе интернет магазины вещей по типу cardo. раньше только на кидстафе заказывала, а сейчас только вижу непонятную швейку, отшитую в подвале.....
ksenya_bondar90 29 апреля 2017
Я покупаю одежду на ’Модусе’, недавно купила леггинсы https://tm-modus.com.ua/catalog/bryuki_i_legginsy, осталась очень довольна. Очень нравится работа менеджеров, всегда подскажут по подбору размера, не разу не пришлось менять товар, хотя они и гарантируют обмен товара в случае если он не подойдёт.