27 апреля 2017

Софиевская Борщаговка, Киев - нужна стоматология

К какой государственной стомат. поликлинике мы относимся? Не могу найти информацию. Нужен стоматолог для ребенка, а точнее ортодонт, поставить пластину для выравнивания зубов. К кому посоветуете обратиться?
Невидимка Майя 27 апреля 2017
Езжайте в Вишневое стоматология Дент Лайф и в Акварелях есть частная стоматологическая клиника.
А лучше всего Asstra Dent есть на Борщаговке (ул.Якуба Коласа, 17), и недалеко от м. Святошин.