27 апреля 2017

Можно ли похудеть,если немного ограничить себя в еде,но пить правильно воду!??

Здравствуйте девочки!где то читала,не могу найти и вспомнить где?
Что, можно кушать все как обычно,но только пить воду в определенное время до и после еды,
и можно похудеть так!Кто что подскажет?Нет силы воли,уже за два месяца 4 срыв....
Fancy Love 27 апреля 2017
Всё индивидуально, но свою норму воды желательно выпивать, так как она - основа всех процессов в организме.
КараПузовна 27 апреля 2017
Нет
пьЯНА 27 апреля 2017
нет.
ищите себе подходящий способ питания на ВСЮ жизнь. чтоб без срывов.
Всех анонимов аноним 27 апреля 2017
Да, можно. Я похудела, но ее были физ упражнения с тренером, 3 раза в неделю. Ела все. Но это 4-5 кг...
Удачная 27 апреля 2017
У каждого свой организм. Моя дочка в тренажерке по 2 часа ежедневно, плюс ПП, никаких сладостей, нагрузки сильные. Дома почти не ест. Вес уходит медленно, 3 кг за месяц, но она не толстая, надо 5 кг скинуть. И сейчас вес на месте, уходит все в мышцы. Я набираю вес не быстро. Но если ем сладкое, то могу и 3 кг за неделю. Потом пару дней много воды и яблоко утром, это все. Так за пару дней, без нагрузок, кроме быстрой ходьбы по городу, мой вес эти 3 кг, как и не было. Тело у меня в мышцах от природы, становится красивым. А дочка, если не тренируется, мышцы уходят в гладкость. Много воды это да, в пользу. Но если у вас так, лучше нагрузки +Л-КАРНИТИН, таблетки из аптеки, за 40 мин до тренировки, можно и дома усиленно заниматься, правильное питание, вес уйдет
Гордая_птичка 27 апреля 2017
пью воду кожні 1,5-2 год, їм 3р в день + 2 перекуси = виходить 5-6р кожні 3год... фізичні навантаження - типу прибирання і побутових речей (магазин і тд), не їм мучного і стараюсь запікати... перекуси символічні типу яйця, яблучка... за 2 тижні - 2 кг, візуально видно результат навіть зараз...

від води менше хочеться жерти і це факт + організм очищається... пити можна як до їди, так і після чи під час...
жижифреймут 27 апреля 2017
Пробовала и диеты, и спортзал, но похудела только после началла приема спец питания + качалка. Принимала креатин такой http://price.ua/all_nutrition/all_nutrition_3-crea... - заниматься легче становится и кушать совсем не хочется, вот тогда и пила побольше. Веса потеряла за полгода 10 кг, пока не возращается
Отжигающая 27 апреля 2017
Вчера слушала Аниту Цой. В свое время она значительно похудела. Она говорила, что пила не менее 2 литров воды в день, а теперь выпивает до 6 литров. И правильное питание.
автор Майская киска 27 апреля 2017
всем спасибо! значит буду стараться пить не меньше 2х л ,и на на ночь не наедаться!
Просто возраст уже не 20 лет,а целых 37...
Но самой страшно на себя смотреть,вес пусть бы и был +-3-5 кг,но живот и бока-это жах!....
ПП. ЗОЖ. Фитнес 27 апреля 2017
Худеть будете если будете тратить больше чем потребляете. Если будет так же присутствовать переизбыток калорий и углеводов то никакая вода не поможет.
Мастер Класс 27 апреля 2017
мне помог канал этой девушки, посмотрите может и вам приглянется
Мастер Класс 27 апреля 2017