27 апреля 2017

Вопрос к покупателям

Покупатели, каким форматом поиска (у пользователя) вы чаще пользуетесь- магазином или обьявлениями?

Почему спрашиваю- у меня много обьявлений, есть смысл делать премиум-магазин?
Многому ли количеству удобен такой формат?
olyagol 27 апреля 2017
Объявления
gerka87 27 апреля 2017
объявления
Надувная пыль 27 апреля 2017
у меня премиум магазин , это только для себя , покупатели больше пользуются объявлениями
Надувная пыль 27 апреля 2017
а вот переходят ли они по ссылке в объявление на аналогичный товар , мне бы было интересно
автор Потрындельница 27 апреля 2017
Покупатели! Напишите, пожалуйста!
Мы же для вашего удобства стараемся:)

Как вам удобнее находить и ’читать’ товар?

Спасибо всем ответившим!
tarveldy 27 апреля 2017
объявления
Да, я блондинка! 27 апреля 2017
Объявления