27 апреля 2017

Цены на кидстафе!

Так интересно, уже не первый раз обращаю внимание)))
Ставишь нормальную среднюю цену на товар, только просмотры, потом опускаю до 99 гривен, лишь бы продать.. тишина. Потом выставляешь максимум И НАЧИНАЮТ ПОКУПАТЬ.
Странно) но фишка срабатывает!
Any 27 апреля 2017
Вы намекаете, что пора идти менять цены?
znumi 27 апреля 2017
Це Ви так палевно зізналися, що Ваші ціни на даний момент задрані?
ledial 27 апреля 2017
Я выбираю по отзывам о продавце.Цена играет второстепенную роль.
автор Fox xxs 27 апреля 2017
Ответ дляledial
Я выбираю по отзывам о продавце.Цена играет второстепенную роль.
интересно, спасибо за информацию
автор Fox xxs 27 апреля 2017
Ответ дляAny
Вы намекаете, что пора идти менять цены?
нет, что вы
делюсь наблюдениями..