27 апреля 2017

НМ Англия, кто-то выкупал вещи из раздела сейл после того как он то появляется,

НМ Англия, кто-то выкупал вещи из раздела сейл после того как он то появляется,то исчезает. Вещи в корзине сложены, но выкупать страшно. Отгрузят или нет как Вы думаетет.
Кстате все вещи в том числе сейл, которого не видно можно найти через поиск. При добавлении в корзину ошибку, как вчера не выводит и на чек аут выходит.
Если из заказа удалят часть вещей и он станет меньше чем 50 фунтов шип возьмут?
Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) Посмотреть
9 (39.13%) Можно выкупать отгрузят
0 (0%) Не выкупать
0 (0%) Отгрузят, но не все
котопёс 27 апреля 2017
Мне посредник выкупила, но отгрузки или нет.... Пока она ничего не говорила, выкупали она по ссылкам, которые я ей давала, раздела сейла уже не было.
Dzvina_Dzvinochok 27 апреля 2017
Цікаво чи сейл з’явиться знову..
Хто знає?
автор Ягодка опять 27 апреля 2017
Ответ длякотопёс
Мне посредник выкупила, но отгрузки или нет.... Пока она ничего не говорила, выкупали она по ссылкам, которые я ей давала, раздела сейла уже не было.
Если посредник Вам отпишется напишите пожалуйста. Хочу кое-что выкупить сама своим детям.
автор Ягодка опять 27 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Цікаво чи сейл з’явиться знову..
Хто знає?
На сайтах других стран есть, но цены там не такие аппетитные на то что я хочу, хотя есть некоторые вещи дешевле. Но некоторые при этом в 3 раза дороже.
Блoшка-матрешка 27 апреля 2017
Я заказываю через посредника. Были разные случаи. Раз не отгрузили, хотя на момент покупки товар был в наличии. Другой раз вылавливали мой размер, он пропал, потом появился и его удалось выкупить, отгрузили
Блoшка-матрешка 27 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
На сайтах других стран есть, но цены там не такие аппетитные на то что я хочу, хотя есть некоторые вещи дешевле. Но некоторые при этом в 3 раза дороже.
Так почти всегда бывает, цены ооочень разные
Блoшка-матрешка 27 апреля 2017
Автор, никто точно не скажет вам, как будет. Рискуйте)
Dzvina_Dzvinochok 27 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
На сайтах других стран есть, но цены там не такие аппетитные на то что я хочу, хотя есть некоторые вещи дешевле. Но некоторые при этом в 3 раза дороже.
Я Англію в основоному беру, деякі акції Америку.
Може в них глюк, хочеться надіятись.
автор Ягодка опять 27 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, никто точно не скажет вам, как будет. Рискуйте)
нехочется, чтоб отгрузили 2 вещи из 15 и взяли шип за доставку... а потом еще и переплачивать за отправку к нам, легкой посылки.
Блoшка-матрешка 27 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
нехочется, чтоб отгрузили 2 вещи из 15 и взяли шип за доставку... а потом еще и переплачивать за отправку к нам, легкой посылки.
Через посредника закажите
Ангелочек с рожками 27 апреля 2017
Я часто беру по скрытым, по двойным, по фейловым. Отгружает н&м всегда.
Роза завяла 27 апреля 2017
Хм, не знала такого. Пару разів купувала ейчендем, і кожного разу те чого нема в наявності вилітало з корзини...
автор Ягодка опять 27 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я часто беру по скрытым, по двойным, по фейловым. Отгружает н&м всегда.
спасибо
Чавонадо 06 мая 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Цікаво чи сейл з’явиться знову..
Хто знає?
на сайте раздел sale на месте
Чавонадо 06 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я часто беру по скрытым, по двойным, по фейловым. Отгружает н&м всегда.
это как???