27 апреля 2017

от чего в детей передние зубы чернеют и пропадают?

Борец за справедливость 27 апреля 2017
У детей...
Неновая почта 27 апреля 2017
Неправильное питание
Неправильная гигиена
Генетика
Кариес
Деловитая 27 апреля 2017
Разркшаются от кариеса, патологии эмали, и не только передние.
автор Пьера Безухова 27 апреля 2017
толи кальция мало?
вот смотрю и наблюдаю, что такая проблема в тех дето что всякие ’гадости’ каждый день едят.
Крапипопка 27 апреля 2017
Куда пропадают?
Кондуктор троллейбуса 27 апреля 2017
По большому счёту генетика, нам врач сказал, что скорей всего сбой какой-то. Потому как питание - отменяется- грудное кормление, беременность нормальная, хорошо питалась, пила витамины. Зубы вылазили и почти сразу начинали покрываться коричневыми пятнами
Крапипопка 27 апреля 2017
В тех...
Та никада в жизни 27 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
В тех...
В детей)))
СКИБИДЫШь 27 апреля 2017
часто - от ’сохранений’ мамы с 9 до 13 недели беременности - когда закладываются зубы у плода.
+ генетика.
Все!

Еда и уход за зубами - это процентов 7-10 от всех случаев.
Ростки жимолости 27 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
толи кальция мало?
вот смотрю и наблюдаю, что такая проблема в тех дето что всякие ’гадости’ каждый день едят.
Вы в курсе когда зачатки зубов закладываются?
Тра Ля Ля 27 апреля 2017
мне кажется все-таки генетика
у меня по материнской линии хорошие зубы и чуткое к ним отношение, у ребенка все ок, а вот его сестру двоюродная (по папе) к 5 годам отлично знакома со стоматологом и обладает уже двумя пломбами.
Все будет, но потом 27 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
толи кальция мало?
вот смотрю и наблюдаю, что такая проблема в тех дето что всякие ’гадости’ каждый день едят.
наблюдайте внимательней
pollyteika 27 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
толи кальция мало?
вот смотрю и наблюдаю, что такая проблема в тех дето что всякие ’гадости’ каждый день едят.
Це неправда, в мого передні зубки росли і одночасно кришились.
В іншого сина не зруйнувались, але потемніли десь в 1,5- 2 роки.
Я думаю на антибіотики.
Обох дуже рано кололи.
Донька в період формування і росту зубів антибіотики не приймала і зубами було все
pollyteika 27 апреля 2017
Гаразд
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2017
Мне кажется это эмаль расстрескивается. Генетика и питание вместе. А что делать - не знаю. Кальций оседает в почках...
Новогодняя пальма 27 апреля 2017
не знаю причину (но было сохранение на 11 неделе).
У младшего темнеют зубки.
Нам прописали тусс мусс 1 месяц мазать дважды в день. И ремодент делать апликации раствором (3 г на 100 г кипяченной воды, хранить в холодильнике).
Паралельно делаю старшему - раз в полгода пломба. Пока не могу сказать.

Врач сказал что это острый кариес и его нужно остановить - перевести в хроническую форму.