27 апреля 2017

стиральная машинка

кто менял/ремонтировал "мозги" стиральной машины? Сколько служит/прослужила еще машинка
Кы-ы-ы-ця 27 апреля 2017
у меня машинка без мозгов
Чукча Мукча 27 апреля 2017
мой муж пропаивал плату и менял чего-то на регуляторе - она у меня чудила с программами
автор Меня не звали 27 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
мой муж пропаивал плату и менял чего-то на регуляторе - она у меня чудила с программами
мастер взял перепаять, но чего-то не хватает (старушке уже 10 лет)
Чукча Мукча 27 апреля 2017
Ответ дляМеня не звали
мастер взял перепаять, но чего-то не хватает (старушке уже 10 лет)
моей 11, запчасти на радиорынке покупали после тщательного изучения схемы
но у меня муж электроникой занимается, сам шарит в этих вопросах, может оригинальный узел заменить аналогом или придумать, что впихнуть невпихуемое, чтоб работало
автор Меня не звали 27 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
моей 11, запчасти на радиорынке покупали после тщательного изучения схемы
но у меня муж электроникой занимается, сам шарит в этих вопросах, может оригинальный узел заменить аналогом или придумать, что впихнуть невпихуемое, чтоб работало
спасибо за ответ, буду надеяться, что мастер добросовестный
OlgaLeez 20 июня 2017
Удалено администрацией...