27 апреля 2017

Продажи,как у Вас ?

Где продаете в интернете ?Как продажи, на клумбе ,что то продается.Стоит выставлять? Какие сайты сейчас работают и есть более мене продажи? И оффлайн магазины,как у Вас..ходят люди?
Мадам Подлинник 27 апреля 2017
тихо везде, не помню такого
КротоТо 27 апреля 2017
Клумба поросла мохом:)))
Мне кажется, там вообще людей нет:))

Даже перестала обьявления размещать.

А с продажами глухо:(((( все экономят на майские:)
А потом еще пол мая выпадет:(((
Ищу-брожу 27 апреля 2017
и вк и инстаграм и кидстф,клумба -тихо
на олх-спрашивают, но олх ограничил коли. обьявлений
КротоТо 27 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
и вк и инстаграм и кидстф,клумба -тихо
на олх-спрашивают, но олх ограничил коли. обьявлений
я ОЛХ удивляюсь.. все было нормально, зачем они сделали эти ограничения????
Ищу-брожу 27 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
я ОЛХ удивляюсь.. все было нормально, зачем они сделали эти ограничения????
что б Вы им деньги платили) хватит на шару площадкой пользоваться)
автор Да, я блондинка! 27 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
и вк и инстаграм и кидстф,клумба -тихо
на олх-спрашивают, но олх ограничил коли. обьявлений
да я знаю...это капец ..не дают работать
ВундерКИНГ 27 апреля 2017
Никак. Почти ничего не продается
КротоТо 27 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
что б Вы им деньги платили) хватит на шару площадкой пользоваться)
я платила за рекламу...
А сейчас, чтобы разместить хотя бы три обьявления- надо снова платить.
И цену у них совсем недешевые
Омлетик 27 апреля 2017
Кидстафф, Шафа, Клубок иногда. Клумба совсем глухо, ОЛХ все хотят купить дешево и без предоплаты.
автор Да, я блондинка! 27 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
Клумба поросла мохом:)))
Мне кажется, там вообще людей нет:))

Даже перестала обьявления размещать.

А с продажами глухо:(((( все экономят на майские:)
А потом еще пол мая выпадет:(((
я поняла,клумбой и заниматься не стоит? только время потрачено?
Slawa81 27 апреля 2017
Все распродала, с продаж ушла давно.
КротоТо 27 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я поняла,клумбой и заниматься не стоит? только время потрачено?
ну.. чтобы вы понимали.. у меня раньше было 600 обьявлений и больше 100 просмотров, сейчас 100 и до 10 просмотров:)

Я там вообще не бываю, недавно мониторила Клумбу.. пусто стало, по сравнению с прошлым..

Перемудрили они с изменениями
КротоТо 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Все распродала, с продаж ушла давно.
у меня такая же сейчас апатия:((( если бы не куча товара и вера в светлое будущее, тоже бы закрыла
автор Да, я блондинка! 27 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Кидстафф, Шафа, Клубок иногда. Клумба совсем глухо, ОЛХ все хотят купить дешево и без предоплаты.
а у меня кидстафф вообще по 1,2 просмотра,такого еще не было. Даже вещи новые по 200грн не смотрят ..вообще
автор Да, я блондинка! 27 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
у меня такая же сейчас апатия:((( если бы не куча товара и вера в светлое будущее, тоже бы закрыла
+100 его же распродать нужно)))
автор Да, я блондинка! 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Все распродала, с продаж ушла давно.
Я тоже хочу распродать . поставила цены закупки по 200грн жен. штаны к примеру- аж 2 просмотра .и как его распродать?
автор Да, я блондинка! 27 апреля 2017
Девочки,а у кого точки на рынках,как у Вас?
Здрасьтенька 27 апреля 2017
Ну, для сравнения прошлый год в такое время было 15-20 посылок в день, причем сборных, т.е. не одна вещь в посылке. Прошлый месяц 5-8. Этот месяц - 2-4 посылки. В период до Пасхи и после - вообще ноль заказов. Продаю только новое. Шок.
автор Да, я блондинка! 27 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, для сравнения прошлый год в такое время было 15-20 посылок в день, причем сборных, т.е. не одна вещь в посылке. Прошлый месяц 5-8. Этот месяц - 2-4 посылки. В период до Пасхи и после - вообще ноль заказов. Продаю только новое. Шок.
тоже шок
Антонина матушка 27 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я поняла,клумбой и заниматься не стоит? только время потрачено?
Да
Антонина матушка 27 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
ну.. чтобы вы понимали.. у меня раньше было 600 обьявлений и больше 100 просмотров, сейчас 100 и до 10 просмотров:)

Я там вообще не бываю, недавно мониторила Клумбу.. пусто стало, по сравнению с прошлым..

Перемудрили они с изменениями
Потому что на аукционах на кашалоте можно новое купить за 15-50 грн, кому нужна продавалка на клумбе?
Лика-прилипка 27 апреля 2017
Ничего не продается. Новые брендовые туфли, реальный пролет, в треть не могу продать
автор Да, я блондинка! 27 апреля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Ничего не продается. Новые брендовые туфли, реальный пролет, в треть не могу продать
печалька
Сарафанное радио 01 мая 2017
Кидстафф давно не тот