27 апреля 2017

Посоветуйте хорошую швабру для полов.

Срочно на подарок свекрови нужна хорошая швабра с тряпкой-насадкой!!! У кого какая швабра и с какой насадкой? Интересует чтоб сама тряпка хорошо мылась и с нее хорошо смывалась грязь и волосы. Большая просьба кидать фото и ссылки где купить такую. Спасибо
Slawa81 27 апреля 2017
Есть Lifeheit, Германия. На сайте gladim.com.ua. а себе купила Ровус салатный в топ Шоп Украина, довольна, как слон.
Выручалка 27 апреля 2017
у меня вот такая: http://www.hozdom.com/Hozyaistvennye-tovary/SHvabr...
моя уборщица очень и очень довольна.
ivasi88 27 апреля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17463666.html

Вот,брала у этой девочки.Очень удобно,вытирает практически​насухо.Нужно мокрей тряпку, меньше отжимаешь, а суше-дольше.Единствено нужно продать всеми ’волосками’в корзину для отжима, иначе брызгает по сторонам.Я довольна
Самохвалова 27 апреля 2017
Два раза подряд покупаю Белый Кот. Обожаю её. Если что - Белым Котом сама не занимаюсь, так что не реклама. Но швабры у них лучшие.
Самохвалова 27 апреля 2017
http://whitecatshop.org.ua/index.php?page=shop.pro...

Такая у меня. Можно смело брать с двумя насадками. Третья как-то не пригодилась (белая, пушистая)
Балаболка 27 апреля 2017
http://rozetka.com.ua/leifheit_57020/p5938737/ -лучше этой нет, поверьте, у меня швабр разных производителей штук пять)
Скромняшка 27 апреля 2017
у меня Vileda с ведром, http://www.gladim.com/shvabry-schetki-vedra-dlya-u...
Та никада в жизни 27 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
http://rozetka.com.ua/leifheit_57020/p5938737/ -лучше этой нет, поверьте, у меня швабр разных производителей штук пять)
Плюсуюсь)
ДинамоКит 27 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
http://rozetka.com.ua/leifheit_57020/p5938737/ -лучше этой нет, поверьте, у меня швабр разных производителей штук пять)
У меня была такая. Не фонтан. На тёмном ламинатор разводы остаются. Отжимается она не очень хорошо, руками можно отжать лучше.
Лама_мама 27 апреля 2017
Девочки, а есть для них сменные тряпки? срок службы то когда-то закончится или сильно загрязнится тряпка
Чавонадо 27 апреля 2017
скажите, а полотёр сменный?
masha_vip 27 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
http://rozetka.com.ua/leifheit_57020/p5938737/ -лучше этой нет, поверьте, у меня швабр разных производителей штук пять)
Поддержу. И именно в размере 27см. У меня ещё есть 33см, ее сложно сложить для отжима.
masha_vip 27 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Девочки, а есть для них сменные тряпки? срок службы то когда-то закончится или сильно загрязнится тряпка
Для Leftheit и Vileda полно сменных тряпок.
masha_vip 27 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
У меня была такая. Не фонтан. На тёмном ламинатор разводы остаются. Отжимается она не очень хорошо, руками можно отжать лучше.
Слушайте, ну руками и помыть можно лучше, чем шваброй елозить. Да, отжимает не на насухо, но это лучше, чем мокрую и грязную тряпку руками крутить.
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2017
Ответ дляmasha_vip
Слушайте, ну руками и помыть можно лучше, чем шваброй елозить. Да, отжимает не на насухо, но это лучше, чем мокрую и грязную тряпку руками крутить.
ну как руками помыть если квартира 150 м например..
ДинамоКит 27 апреля 2017
Ответ дляmasha_vip
Слушайте, ну руками и помыть можно лучше, чем шваброй елозить. Да, отжимает не на насухо, но это лучше, чем мокрую и грязную тряпку руками крутить.
Так в том-то и дело, что это не самая лучшая швабра, а просто швабра))) практически любая другая, даже самая дешёвая, отжимает не хуже этой и так же моет. У меня их было много-много. Покупаю, пробую, понимаю, что так, как моют руками не поможет ниодна швабра. И да, 140 квадратов мою все руками. Шваброй редко, только если так - пыль смахнуть.
masha_vip 27 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Так в том-то и дело, что это не самая лучшая швабра, а просто швабра))) практически любая другая, даже самая дешёвая, отжимает не хуже этой и так же моет. У меня их было много-много. Покупаю, пробую, понимаю, что так, как моют руками не поможет ниодна швабра. И да, 140 квадратов мою все руками. Шваброй редко, только если так - пыль смахнуть.
Вы совершаете подвиг. Я не готова убиваться, что б прямо до блеска сверкало. И моет эта швабра гораздо лучше других.
Котенок аки рысь 27 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
http://rozetka.com.ua/leifheit_57020/p5938737/ -лучше этой нет, поверьте, у меня швабр разных производителей штук пять)
Плюсуюсь! У меня было 3, но эта лучшая помошница. Тряпки хватает на год. Мы покупаем в Эпицентре.
Котенок аки рысь 27 апреля 2017
Ответ дляmasha_vip
Поддержу. И именно в размере 27см. У меня ещё есть 33см, ее сложно сложить для отжима.
Есть тряпки сменные. Мы меняем раз в год. Я не навиду швабры где нужно отжимать или снимать тряпку руками.
Балаболка 27 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
У меня была такая. Не фонтан. На тёмном ламинатор разводы остаются. Отжимается она не очень хорошо, руками можно отжать лучше.
значит у вас была подделка или вы использовали губку не по назначению
Лама_мама 27 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Есть тряпки сменные. Мы меняем раз в год. Я не навиду швабры где нужно отжимать или снимать тряпку руками.
а не получается так, что если самой не промывать тряпку руками от грязи, то что все на ней налипло и не смылось автоматически, всем этим потом и моете в след.раз? получается только грязь растаскивается...
Балаболка 27 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
а не получается так, что если самой не промывать тряпку руками от грязи, то что все на ней налипло и не смылось автоматически, всем этим потом и моете в след.раз? получается только грязь растаскивается...
тряпки без пробем стираются в стиралке)
Ponchik 27 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
http://rozetka.com.ua/leifheit_57020/p5938737/ -лучше этой нет, поверьте, у меня швабр разных производителей штук пять)
плюсуюсь) у меня такая вторая уже за 10 лет, ведро тоже к ней столько же. тряпки покупаю, меняю периодически
Лама_мама 27 апреля 2017
Ответ дляPonchik
плюсуюсь) у меня такая вторая уже за 10 лет, ведро тоже к ней столько же. тряпки покупаю, меняю периодически
а сколько отдельно тряпка стоит? есть в магазинах ил только в инете?
Лама_мама 27 апреля 2017
а кто о такой что знаете? http://tovari-dlyadoma.com.ua/p260960099-shvabra-p...
ДинамоКит 27 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
значит у вас была подделка или вы использовали губку не по назначению
Нет, у меня была оригинальная швабра) как можно было использовать губку не по назначению? я полы мыла губкой. И все.
Балаболка 27 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Нет, у меня была оригинальная швабра) как можно было использовать губку не по назначению? я полы мыла губкой. И все.
очень просто-не той губкой не ту поверхность) и по поводу оригинальной швабры-мне лет десять назад показывали оригинал из Германии и подделку, так вот я визуально не отличила)
Котенок аки рысь 27 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
а не получается так, что если самой не промывать тряпку руками от грязи, то что все на ней налипло и не смылось автоматически, всем этим потом и моете в след.раз? получается только грязь растаскивается...
На дне ведра есть бортики и довольно не плохо выпаласкивается.
Купить тряпку можно в любом Эпицентре, так же как швабру и ведро. Их есть 2 размера. Та что меньше стоит около 150 грн.