27 апреля 2017

Жінки, які розлучилися?

Коли ви зрозуміли, що вже все? от в мене вже все...7 років, 2 дітей і велика рана в душі. Хочу все скінчити, але тримають діти, сама росла без батька, знаю що це.
Бутербродница 27 апреля 2017
шо все?
ЭкстрасенсиХаЯ 27 апреля 2017
родите третьего
Бандитка Сью 27 апреля 2017
Разводиться нельзя в ссоре, а вот если вроде все нормально, а вам тошно от этого человека - тогда ВСЕ.
БЦАшка 27 апреля 2017
Тяжело разводились. Но я не могла на него смотреть, столько звоночков было, и в процессе развода еще больше вылезло
автор Обращеница 27 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
шо все?
кінець стосункам.
Tatyanayaa 27 апреля 2017
Сколько вам лет? Работа есть?
автор Обращеница 27 апреля 2017
якщо що, мені не зраджують, він не вживає, гроші якісь приносить, для когось він ідеальний, але він не робить мене щасливою.
Чу Ча 27 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
кінець стосункам.
Фу ты. Я думала вы с моста прыгнуть хотите
Бутербродница 27 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
кінець стосункам.
долго , лет 5
отпустила где-то через лет7
Но почему-то все-равно считаю своим мужем, он ушел конечно от меня и у него другая семья. но поскольку общий ребенок, то считаю своим
Страхованная 27 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Разводиться нельзя в ссоре, а вот если вроде все нормально, а вам тошно от этого человека - тогда ВСЕ.
Прочитала Ваши слова и плачу. Похоже Вы правы.
автор Обращеница 27 апреля 2017
Ответ дляTatyanayaa
Сколько вам лет? Работа есть?
27. є, але я в декреті з другою дитиною. 1,4.
Бутербродница 27 апреля 2017
аааа, извините, только поняла, не о том писала. Я в разводе
bam_bina 27 апреля 2017
поговорите с мужем. только все спокойно делайте, без эмоций, возможно, у него не все, и он просто не замечает ситуации. обсудите с ним все, и если он с вами согласится - разводитесь. если нет - пусть проявит себя, дайте ему шанс. мужчины такие мужчины...им порой многое невдомек.
но страдать ради детей не нужно. вполне может быть, что и муж также страдает. зачем столько мучений, если и вы. и он можете найти свое счастье? если решитесь на развод, вдвоем поговорите с детьми, объясните доступным языком, что мама и папа больше жить вместе не будут. но детей любят и т.д.

поговорите с ним. вы не поверите, как много может дать обычный разговор, откровенный, по душам, без обид и оскорблений.
Тетя из министерства 27 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
27. є, але я в декреті з другою дитиною. 1,4.
Если родители несчастливы в браке, то и детям несладко. Какой смысл не разводиться ’ради детей’?
Карамбулкул 27 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
27. є, але я в декреті з другою дитиною. 1,4.
так может это не ’все’, а послеродовая депрессия и избыток свободного времени?
Бандитка Сью 27 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
долго , лет 5
отпустила где-то через лет7
Но почему-то все-равно считаю своим мужем, он ушел конечно от меня и у него другая семья. но поскольку общий ребенок, то считаю своим
Не примите мои слова ’в штыки’, но вам к психологу нужно, у вас недоразвод.
автор Обращеница 27 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
так может это не ’все’, а послеродовая депрессия и избыток свободного времени?
не знаю. якось пізно депресія...
Бандитка Сью 27 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
27. є, але я в декреті з другою дитиною. 1,4.
Мне кажется, вам нужно отдохнуть от него просто. Попробуйте пожить раздельно (на дачу на лето) или как-то так. Может в вашем случае это просто усталость.
Карамбулкул 27 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
не знаю. якось пізно депресія...
нормально, самое оно 0 ребенок чуть подрос и не требует неусыпного внимания, второй декрет, быт заел - просто вы дома заскучали
не торопитесь с разводом, моя подруга тоже вот так заскучала и развелась, а спустя несколько лет локти грызла, муж-то нормальный был, просто ее таракашки это не давали рассмотреть
Морская свинка 27 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
якщо що, мені не зраджують, він не вживає, гроші якісь приносить, для когось він ідеальний, але він не робить мене щасливою.
у меня такая же ситуация.

очень пассивный человек. равнодушный. не эмоциональный. молчаливый. никакой от него теплоты и сочувствия.

разошлись. что с ним, что без него - одинаково. никак он мне жизнь лучше не делал.

подумайте, что вы от него ждёте, чего не получаете, что будет, если вы уйдёте и что будет если останетесь.
Му ма му ма му 27 апреля 2017
’Сама росла без батька’ - это не аргумент, я росла з батьком и не было ни единого дня, когда я бы не пожалела, что мама с ним не развелась. Поэтому когда у нас в семье стало все плохо я ни за что не боролась, а просто развелась. Да, тяжело одной с двумя детьми. Но и с ним было тяжело, а сейчас хоть больше свободы и никто мозг не выносит. Особенно тяжело было первые полтора года. Развелись, когда меньшей был год, в садик смогла устроить в 2,5. Вышла на работу. И жизнь наладилась:) Дети не страдают, что папа с нами не живет, может в подростковом возрасте будет как-то сложнее, а сейчас все ок. Мы много общаемся, путешествуем по Украине, дурачимся - папа у нас был строгий, вечно всем недовольным, без конца гундел и нудел. Так что не всегда развод означает, что дети будут страдать.
ЭкстрасенсиХаЯ 27 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
якщо що, мені не зраджують, він не вживає, гроші якісь приносить, для когось він ідеальний, але він не робить мене щасливою.
Вспомнила анекдот :
Грустная женщина заходит в магазин:
- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупала.
- Узнаю. Вам ещё шариков?
- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело - воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня…
Єдина Країна 27 апреля 2017
Минутку, но если 7 лет назад было ВСЕ , как же вы решились на второго малыша ? Второе - вам только кажется , что разведясь , вы станете счастливее . Попробуйте сохранить отношения .. это усталость , в том числе от быта ...
gryz 27 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
так может это не ’все’, а послеродовая депрессия и избыток свободного времени?
100% Она самая.