27 апреля 2017

Что это может быть на подушке пальца? (ФОТО)

Вот такая красная точка где-то 0,5 мм (как мне кажется кровяная, то ли сосуд лопнул... не понимаю) появилась где-то месяц назад.
Эта точка находится в центре маленького бугорочка, как бы прыщика...
Никакого дискомфорта не причиняет, я только на ощупь ощущаю этот бугорок..
Что это может быть? оно не проходит, только временами становится светлее, или темнее... Сейчас она более темная)
Вроде и к дерматологу специально идти не хочется, но какие-то тревожные мысли иногда посещают....
Больше такого нигде на теле нет.
и как мне показалось, я укололась маникюрными ножницами перед появлением этой точки.... все ждала, что пройдет, но почему-то не проходит...
Я такая боевая 27 апреля 2017
Глазик)
Я Вас не боюсь 27 апреля 2017
Если укололись, то кровь под кожей могла запечься. У меня иак было на указательном от иголки. Даже не помню через сколько прошло. Обратила внимание, когда уже его не было
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 апреля 2017
запеклась кровь: укололи, прищепнули? пройдет не скоро
Я такая наивная 27 апреля 2017
было на запястье после долгой работы за пк, само прошло
Брехушка 27 апреля 2017
Иголкой в спирт и выковырять и все
Та никада в жизни 27 апреля 2017
подкожная гематома, рассосётся сама, но не быстро