27 апреля 2017

Как влияет секс на организм женщины?

И какие последствия его отсутствия?
Слава Українi 27 апреля 2017
ніяк. монахи живуть і дуже довго.
Завтра не пью 27 апреля 2017
бывшая глотала и у нее прыщи ни лице исчезли
Слава Українi 27 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
бывшая глотала и у нее прыщи ни лице исчезли
фууууууу
Неваляшкина 27 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
бывшая глотала и у нее прыщи ни лице исчезли
я глотаю и морщины разглаживаются
а мне 84
надо было раньше начинать
Подкустовый выползень 27 апреля 2017
если не давит морально то никак, если это угнетает то все болячки будут цепляться
САМ_ТАКОЙ 27 апреля 2017
никак
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 апреля 2017
Могут с женским здоровьем быть проблемы... У женщин, которых нет регулярного секса - чаще и сильнее проявляются болезни - по женски, не ихмо, а врач гинеколог - говорила.
ИМХОля 27 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Могут с женским здоровьем быть проблемы... У женщин, которых нет регулярного секса - чаще и сильнее проявляются болезни - по женски, не ихмо, а врач гинеколог - говорила.
Брехня.
Я не тону 27 апреля 2017
значение секса сильно преувеличено! а вот отсутствие ЛЮБВИ-именно настоящей любви влияет! только в любви секс может быть целительной терапией!!!
Крутышка-Пышка 27 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Могут с женским здоровьем быть проблемы... У женщин, которых нет регулярного секса - чаще и сильнее проявляются болезни - по женски, не ихмо, а врач гинеколог - говорила.
Врач - дура ! Я 5 лет лечилась , не могла после первого ребенка забеременеть. 25 лет жизни с мужем одни болячки по гинекологии ( всю жизнь при постоянном наблюдении профильного врача с профессорским званием) . И болячки отступили только тогда, когда я осознанно отказалась на год от интимной жизни . И этот год 3 октября этого года уже будет десятым годом без мужчины . Я ни разу не пожалела о своем выборе : что такое молочница могу только почитать , а не ощущать . Что такое климакс ? - я не знаю, и давно уже перешагнула тот возраст . Раз в год делаю узи и проф осмотр , анализы не сдавала ни разу ( мне туда никто никакой заразы не носит , и живет там все своей жизнью) . А учитывая, какую беспорядочную половую жизнь ведут все подряд, то проблем с женским здоровьем может быть больше при наличии мужчины.
Малявка-козявка 27 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Врач - дура ! Я 5 лет лечилась , не могла после первого ребенка забеременеть. 25 лет жизни с мужем одни болячки по гинекологии ( всю жизнь при постоянном наблюдении профильного врача с профессорским званием) . И болячки отступили только тогда, когда я осознанно отказалась на год от интимной жизни . И этот год 3 октября этого года уже будет десятым годом без мужчины . Я ни разу не пожалела о своем выборе : что такое молочница могу только почитать , а не ощущать . Что такое климакс ? - я не знаю, и давно уже перешагнула тот возраст . Раз в год делаю узи и проф осмотр , анализы не сдавала ни разу ( мне туда никто никакой заразы не носит , и живет там все своей жизнью) . А учитывая, какую беспорядочную половую жизнь ведут все подряд, то проблем с женским здоровьем может быть больше при наличии мужчины.
А Вы уверены что туда ’заразу’ только при половом акте можно занести?Вторым ребенком я так понимаю не удалось забеременеть?