27 апреля 2017

Бан.Что за нововведение?

Смотрю у людей написано *анонимный бан*,
вот недавно в теме,пожаловалась на тетку,глянула,у нее написано*забанен*
посмотрела,одного своего собеседника,знаю, у нее бан до 1 мая.в профиле написано *забанен*

Это что навсегда?
ВундерКИНГ 27 апреля 2017
было бы хорошо, что навсегда
автор Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
было бы хорошо, что навсегда
тогда половила хамов и хитропопых отсеится.
сегодня в одной теме.,пишет одна,я здесь покупаю,и дает ссылку на свое обьявление.,забыла видимо с тел,поставить галочку анонима.
Малинка 27 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
было бы хорошо, что навсегда
с вами тоже может случиться-тогда навсегда -это не справедливо, да?
Slawa81 27 апреля 2017
Бан уже давно ввели. За нецензурную брань, политическое подстрекательство, оскорбления. И т.д. лучше бы анонимов вообще убрали, эту функцию, Советчица тогда была бы чище.
znumi 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Бан уже давно ввели. За нецензурную брань, политическое подстрекательство, оскорбления. И т.д. лучше бы анонимов вообще убрали, эту функцию, Советчица тогда была бы чище.
Ага, от тільки й тем стане в 10 разів менше. ))))
Правда, я не впевнена, що це її сильно зіпсує.
Сегодня я не я 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Бан уже давно ввели. За нецензурную брань, политическое подстрекательство, оскорбления. И т.д. лучше бы анонимов вообще убрали, эту функцию, Советчица тогда была бы чище.
тогда бы просто заводили вторые аккаунты для ’общения’)
автор Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Бан уже давно ввели. За нецензурную брань, политическое подстрекательство, оскорбления. И т.д. лучше бы анонимов вообще убрали, эту функцию, Советчица тогда была бы чище.
я не про то.
я знаю за бан.
раньне писани,полный бан до 1 мая.пользователь не может участвовать в жизни советчицы .вроде такое сообщение.
а сейчас одно слово.*забанен*,числа нет.вот я и спрашиваю,навсегда или нет?
Модная и Голодная 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
тогда половила хамов и хитропопых отсеится.
сегодня в одной теме.,пишет одна,я здесь покупаю,и дает ссылку на свое обьявление.,забыла видимо с тел,поставить галочку анонима.
ржачно
Скелет дыни 27 апреля 2017
я против анонимов. Ишь какие
Модная и Голодная 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Бан уже давно ввели. За нецензурную брань, политическое подстрекательство, оскорбления. И т.д. лучше бы анонимов вообще убрали, эту функцию, Советчица тогда была бы чище.
и никто бы ничего интересного не писал.
ЦыбаФу 27 апреля 2017
Ответ дляМодная и Голодная
и никто бы ничего интересного не писал.
100%
Апочемучка 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
тогда половила хамов и хитропопых отсеится.
сегодня в одной теме.,пишет одна,я здесь покупаю,и дает ссылку на свое обьявление.,забыла видимо с тел,поставить галочку анонима.
Ну как может быть навсегда, если четко написано ’ДО до 1 мая’!
автор Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Ну как может быть навсегда, если четко написано ’ДО до 1 мая’!
где?
Апочемучка 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
где?
Вы сами это написали..
автор Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
я против анонимов. Ишь какие
ептель .Алень
Покорительная 27 апреля 2017
Ответ дляМодная и Голодная
и никто бы ничего интересного не писал.
и каждый день было бы стописят тем ’доброеутро’ и фото котиков и цвяточков.
а поговорить не о чем
автор Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Вы сами это написали..
это раньше было.
сегодня,лично я не увидела числа.посмотрела спецом четырех забаненных человек.
*забанен*,*Забанен*,*забанен*,*анонимный бан*
Плюшевая дыба 27 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Бан уже давно ввели. За нецензурную брань, политическое подстрекательство, оскорбления. И т.д. лучше бы анонимов вообще убрали, эту функцию, Советчица тогда была бы чище.
Удалено администрацией...
автор Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
я против анонимов. Ишь какие
потому что у самого бан?
12 галюцинаций 27 апреля 2017
Ответ дляМодная и Голодная
и никто бы ничего интересного не писал.
и меньше движняка было б здесь. Меньше людей рекламу б смотрело
Покорительная 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
это раньше было.
сегодня,лично я не увидела числа.посмотрела спецом четырех забаненных человек.
*забанен*,*Забанен*,*забанен*,*анонимный бан*
вы же написали, до 1 мая
Трактор Вика 27 апреля 2017
Ответ дляМодная и Голодная
и никто бы ничего интересного не писал.
а так тролли строчат через одного... анонимы в интимных темах или о личном здоровье - да, во всех остальных -абсолютно ненужно, глядишь и мир бы стал добрее))
Модная и Голодная 27 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
и меньше движняка было б здесь. Меньше людей рекламу б смотрело
потому и не уберут анонимов
Разведка Маша 27 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
я против анонимов. Ишь какие
Конечно вы теперь против!
автор Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
вы читаете меня или нет?
я про бан знаю,не меньше вашего.
я не о том совсем.
12 галюцинаций 27 апреля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
+1 тоже такое было. Пожаловались - бан. Без разбору кто-что-кто первый и на что ответ.
Скелет дыни 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
потому что у самого бан?
Нет конечно)
12 галюцинаций 27 апреля 2017
Ответ дляМодная и Голодная
потому и не уберут анонимов
ну так я к тому же.
автор Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляПокорительная
вы же написали, до 1 мая
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
идите в другую тему,пожалуйста
Плюшевая дыба 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
вы читаете меня или нет?
я про бан знаю,не меньше вашего.
я не о том совсем.
Удалено администрацией...