27 апреля 2017

Обидно, оклеветал покупатель.Кто-то есть из Луцка?

Собственно , вот и весь вопрос.Купила брюки в Луцке в Юванте, отдел Афина Паллада.Купила дорого, так как большие вещи всегда дороже.Но так и не носила, решила продать, чтобы место не занимали.Состояние видно по фото.Тут продавец заявила , что брюки из секонда!!Девочки, в секонды даже никогда не хожу!Ведь видно по фото, что вещь новая, не ношенная.
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Удалено администрацией...
KURIS 27 апреля 2017
та не звертайте на таке увагу
ГейСюда 27 апреля 2017
Похоже на скрытую рекламу)))
В каждой бочке... 27 апреля 2017
этикетка мятая
МаМишка 27 апреля 2017
Ответ дляOligarxx
Удалено администрацией...
бирка с составом далеко не новая,её стирали раз надцать.
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляKURIS
та не звертайте на таке увагу
Як не звертати?Людина ж на мене там зла і ображена,а я секондом ніколи не торгувала, у мене всі відгуки добрі...
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляМаМишка
бирка с составом далеко не новая,её стирали раз надцать.
а вы посмотрите на бирки джинсов?Все они такиее, у джинсов нет идеальных бирок,какое стирали, зачем такое писать???
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Похоже на скрытую рекламу)))
не нуждаюсь в рекламе
МошеЙница 27 апреля 2017
вы хотите, чтоб кто-то с Луцка пришел к вам домой, посотреть, шо у вас нет вещей из сека ?
МаМишка 27 апреля 2017
Ответ дляOligarxx
а вы посмотрите на бирки джинсов?Все они такиее, у джинсов нет идеальных бирок,какое стирали, зачем такое писать???
не правда
Божий одуванчик 27 апреля 2017
Где оклеветала? В гостевой все чисто у Вас.
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляМаМишка
не правда
пойдите в магазин и посмотрите, переубеждать не буду.
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Где оклеветала? В гостевой все чисто у Вас.
в личной переписке
Укуси меня 27 апреля 2017
Ответ дляOligarxx
а вы посмотрите на бирки джинсов?Все они такиее, у джинсов нет идеальных бирок,какое стирали, зачем такое писать???
неправда, специально глянула на свои, ношу, но ни разу еще не стираны. Этикетки не мятые
KURIS 27 апреля 2017
Ответ дляOligarxx
Як не звертати?Людина ж на мене там зла і ображена,а я секондом ніколи не торгувала, у мене всі відгуки добрі...
не зрозуміла так у Вас купили і пишуть що секенд?
......Тут продавец заявила , что брюки из секонда!!......це не зрозуміло
Омега 2015 27 апреля 2017
Знаю эту фирму, это Турецкие фабричные брюки, у меня было 2 пары таких. Уверена, что в секонде такие не продают.
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
вы хотите, чтоб кто-то с Луцка пришел к вам домой, посотреть, шо у вас нет вещей из сека ?
Нет , конечно.Просто кто в Луцке, могут посмотреть там в этом бутике, что там есть данная марка и с точно такой же этикеткой...
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляKURIS
не зрозуміла так у Вас купили і пишуть що секенд?
......Тут продавец заявила , что брюки из секонда!!......це не зрозуміло
Извините, ПОКУПАТЕЛЬ...От волнения такое написала по ошибке.Покупатель твердит, что это секонд...
Прилипало 27 апреля 2017
Ну по бирке можно предположить что или секонд, или б/у, может ещё и запах выдаёт. Как видите, у Вас не все гладко на фото из объявления, как же мы можем подтвердить что покупатель не прав?
ПуГоФФка 27 апреля 2017
И у меня такие были, Турция.После носки они совсем не такой вид имеют, поверьте.Видно, что джинсы новые.Так в чем проблема вообще?Написано-БУ, обмана нет.Она сама искала в разделе БУ, который поменять вы не могли.Теперь возмущается, что не новыеЕй просто не понравились, хочет сплавить
ПуГоФФка 27 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
Ну по бирке можно предположить что или секонд, или б/у, может ещё и запах выдаёт. Как видите, у Вас не все гладко на фото из объявления, как же мы можем подтвердить что покупатель не прав?
А вы в курсе, что красят джинсы с пришитыми уже бирками, не??Специалисты...
KURIS 27 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
Ну по бирке можно предположить что или секонд, или б/у, может ещё и запах выдаёт. Как видите, у Вас не все гладко на фото из объявления, как же мы можем подтвердить что покупатель не прав?
так вони б/у в оголошенні
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляKURIS
так вони б/у в оголошенні
да , указала бу, так как нет бирки, но они не ношены,не секонд, как тут пишут уже выше, было бы видно когда ношены, по низу джинсов, по витянутым частям...
KURIS 27 апреля 2017
Ответ дляOligarxx
Извините, ПОКУПАТЕЛЬ...От волнения такое написала по ошибке.Покупатель твердит, что это секонд...
Удалено администрацией...
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляKURIS
Удалено администрацией...
Спасибо, это не совсем такие.По ссылке они брюки, а у меня это джинсы.но я пригласила покупателя в тему.
Липка-прилипка 27 апреля 2017
У меня на всех новых джинсах такие мятые этикетки, и у мужа и у ребенка такие же :) не мятые нейлоновые на китайской химозе :)
автор Oligarxx 27 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня на всех новых джинсах такие мятые этикетки, и у мужа и у ребенка такие же :) не мятые нейлоновые на китайской химозе :)
и у меня -просмотрела все этикетки, все в синей краске, идеальных этикеток на джинсах нет