27 апреля 2017

Институт пульмонологии Киев к кому обратиться?

Девочки,подскажите, можно ли ехать в институт пульмонологии без направления? У ребенка 2,5 года аллерго обструкции,сейчас ларингит аллергической природы.Хочу обратиться за квалифицированной помощью.
sky-fly 27 апреля 2017
Там детское отделение и один врач Оксана Николаевна (увы, не помню фамилии). Лучше всего к ней со снимками, бумагами, анализами (если есть). Они могут положить на дневной стационар и дообследовать. Или по Вашим бумагам назначить лечение. У нас были бронхоспазмы по непонятным причинам. Обязательны маски и детям и взрослым (все таки туберкулез не шутка). И сначала карточку заводят. Но можете сразу попробовать в ординаторскую подойти на 7-й этаж - там часто живая очередь бывает из нескольких человек на консультацию.
автор Фамильная фондюшница 27 апреля 2017
Ответ дляsky-fly
Там детское отделение и один врач Оксана Николаевна (увы, не помню фамилии). Лучше всего к ней со снимками, бумагами, анализами (если есть). Они могут положить на дневной стационар и дообследовать. Или по Вашим бумагам назначить лечение. У нас были бронхоспазмы по непонятным причинам. Обязательны маски и детям и взрослым (все таки туберкулез не шутка). И сначала карточку заводят. Но можете сразу попробовать в ординаторскую подойти на 7-й этаж - там часто живая очередь бывает из нескольких человек на консультацию.
Спасибо!Врач хорошая?
sky-fly 27 апреля 2017
А да, и без направления можно. Мы тоже думали аллергия. Там же и сдавали аллергопробы-насечки. Можете обратится в регистратуру, а можете и сразу в отделение. Мы обращались в регистратуру, затем отправили к научному сотруднику, а та уже отвела к лечащему.
Milka_c 27 апреля 2017
Шмырев Олег Валерьевич. Прекрасный врач.
sky-fly 27 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо!Врач хорошая?
Ну у нас причину обнаружила и вылечила - правда ненадолго (т.к. наша бяка имеет свойство каждые пол года давать о себе знать). Но мы уже потом сами отлично справлялись. Ну и обследовали нас там основательно: все анализы, узи... разве что бронхоскопию не делали. Доктор очень вменяемая и приятная женщина - дети от нее без ума:)
автор Фамильная фондюшница 27 апреля 2017
Ответ дляMilka_c
Шмырев Олег Валерьевич. Прекрасный врач.
Спасибо
Застряла 27 апреля 2017
Удалено администрацией...