27 апреля 2017

У кого есть электронные тонометры, зайдите плиз....

Добрый день Девочки, вопрос к тем кто лично пользовался или пользуется электронными тонометрами. Напишите, пожалуйста ,марку и модель, и позитивные или негативные результаты работы. Просьба другим в теме не писать, ручной тонометр не предлагать и т.д. Всем большое спасибо.
всемВсёИмного 27 апреля 2017
касио. модель не напишу точно. со временем стал врать, хоть и новые батарейки. после 40 врач не рекомендует его использовать.
Дюймовочка 27 апреля 2017
У меня полуавтомат микролайф а50. Очень нравится
Даю справку 27 апреля 2017
у меня Omron,как по мне,то они самые лучшие
Мейк-ап форева 27 апреля 2017
Самый дешевый Гамма около 80грн.Довольна. До этого был микролайф дорогой, то этот точнее.После сигнала добавляю 0,2-0,3градуса и все точно как и ртутным(проверила не раз) .Но есть недостаток, он без подсветки. Ночью неудобно.
тянитолкайка 27 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Самый дешевый Гамма около 80грн.Довольна. До этого был микролайф дорогой, то этот точнее.После сигнала добавляю 0,2-0,3градуса и все точно как и ртутным(проверила не раз) .Но есть недостаток, он без подсветки. Ночью неудобно.
тонометр давление измеряет, а не температуру
parele 27 апреля 2017
Как человек, имеющий непосредственное отношение к тонометрам, не советую электронный тонометр после 35 лет. Возьмите лучше полуавтомат. Надежные марки с хорошим сервисом: Гамма, Микролайф, Омрон.
Mawynia2007 27 апреля 2017
смотрела передачу жить здорово так они рекомендуют только автоматические тонометры не зависимо то возраста и измерять давление 3 раза подряд и выбрать среднее.
культУра 27 апреля 2017
Электронный полуавтоматический тонометр Microlife ВР A 80

пожилые родители очень довольны

http://alfamedica.com.ua/products/Электронный_полу...
Cветлана22 27 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
у меня Omron,как по мне,то они самые лучшие
у меня то же. Не знаю как другие- а этот нормальный.
Налитое яблочко 27 апреля 2017
микролайф полуавтоматы все хорошие