27 апреля 2017

Молоку домашнему кипяченому 6 дней, уже только вылить?...

Украиночка 27 апреля 2017
а что с ним не так?
Разумная Губка 27 апреля 2017
блинов напеките
автор Бабка_в_кедах 27 апреля 2017
Ответ дляУкраиночка
а что с ним не так?
та на запах и вкус норм вроде. что приготовить? блинчики ребенку боюсь....
АфродитаПетровна 27 апреля 2017
Поставить закисать и испечь что-то на кисляке)
автор Бабка_в_кедах 27 апреля 2017
Ответ дляРазумная Губка
блинов напеките
ребенок на жесткой диете, боюсь и так отравление было.
Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
та на запах и вкус норм вроде. что приготовить? блинчики ребенку боюсь....
блинчики без проблем-они же жарятся. Сырым, конечно, лучше не давать.
Печенюшка 27 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ребенок на жесткой диете, боюсь и так отравление было.
можете дать ему докиснуть и сделать творог.
Брюльтик 27 апреля 2017
Все,что угодно где оно подвергнется термической обработке - блины, оладьи, кексы, дрожжевое тесто
Фенте Фря 27 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
та на запах и вкус норм вроде. что приготовить? блинчики ребенку боюсь....
Почему?Єто же домашнее.А если не хотите ,то поставьте его на кисляк и будет бомбячий творог
Juleta 27 апреля 2017
Дайте хорошо прокиснуть в тепле, и в морозилку на ночь, потом как обычный творог на марлю, чтоб растаял и сбежал... И получается сыр-филадельфия.
автор Бабка_в_кедах 27 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
Почему?Єто же домашнее.А если не хотите ,то поставьте его на кисляк и будет бомбячий творог
кипяченое можно?
Фенте Фря 27 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
кипяченое можно?
Конечно.Я так часто делаю.Если не успеваем попивать,то на творог пускаю(молоко всегда кипячу не меньше 40 минут).А творог топлю прямо в банке.Ставлю банку в кастрюлю с водой и вперед на маленьком огне
Наталья К. 27 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Поставить закисать и испечь что-то на кисляке)
+1
Или творог сделать