27 апреля 2017

Срочно! Перхоть у подростка.Прям пласты на коже.Куда бежать?Что купить?

Девочки,малому 14. Замечала что есть перхоть.Но сейчас как заглянула,а там(((((((((((((((((((((прямо пласты огромные. Что делать? Что купить? Есть масло кокоса.Может сделать типа маску ему?Размягчить и вымыть? К педиатру не посылайте,бестолковая
Любви вам! 27 апреля 2017
сульсена паста и шампунь
Жена брата Админа 27 апреля 2017
А на кой вам педиатр. Это себорея, наверное. Вам к трихологу надо.
УраганнаЯ 27 апреля 2017
Может это и не перхоть вовсе,автор?
Не шутите с этим,лучше к доктору.
СМСница 27 апреля 2017
выше правильно советуют. сульсена
Кусачая Я 27 апреля 2017
К дерматологу
Отмотала своё 27 апреля 2017
Так может начинаться псориаз. Только к врачу. Даже если себорея, то никаких масел.
Рябушка Ку 27 апреля 2017
Это у него кожа пересыхает, знакомая проблема.
Есть шампунь American Crew Anti Dandruff + Sebum Control
Пройдет за 1-2 дня, только голову мыть им нужно не чаще чем раз в 2 дня.
автор Кумушка 27 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Это у него кожа пересыхает, знакомая проблема.
Есть шампунь American Crew Anti Dandruff + Sebum Control
Пройдет за 1-2 дня, только голову мыть им нужно не чаще чем раз в 2 дня.
спасибо,в аптеке искать?
ОхиИВздохи 27 апреля 2017
Автор, я страдаю таким. Сульсена шампунь+сульсена крем по инструкции. Самое лучшее средство.
Мюллерная 27 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, я страдаю таким. Сульсена шампунь+сульсена крем по инструкции. Самое лучшее средство.
моему сыну вообще не помогло(((

тоже 14 лет, как и сыну автора
Соображалочка 27 апреля 2017
Моему сыну 11. Тоже раз было такое. 2 раза помыл голрву сульсеной и прошло.
ОхиИВздохи 27 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
моему сыну вообще не помогло(((

тоже 14 лет, как и сыну автора
Как долго использовали? Там курс лечения 3 месяца, а затем применяете в профилактических целях, но облегчение симптомов наступает практически сразу.
Мюллерная 27 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Как долго использовали? Там курс лечения 3 месяца, а затем применяете в профилактических целях, но облегчение симптомов наступает практически сразу.
месяц использовали, чтобы понять, что пальцем в небо

вообще никак
Улыбчик 27 апреля 2017
специальные медицинские шампуни с кетоконазолом
Рябушка Ку 27 апреля 2017
Ответ дляКумушка
спасибо,в аптеке искать?
в косметических магазиних есть но не во всех (в космо точно нету), поищите в интернете, проще будет, только смотрите чтоб изготовитель был указан США
Копирайторша 27 апреля 2017
єто себорейный дерматит - идите к дерматологу или трихологу
Гуру троллинга 27 апреля 2017
Переходный возраст,гормоны делают свое дело.Нам Сульсена помогла в комплексе шампунь и крем.Витамины группы В Неуробекс нео.
Анфиска_123 27 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, я страдаю таким. Сульсена шампунь+сульсена крем по инструкции. Самое лучшее средство.
+ СУЛЬСЕНА
Рогнеда Карповна 27 апреля 2017
сыну 8, нам помог крем Сульсена, за 2 применения все ушло, мазали по инструкции и хорошо руками массажировали голову. Шампунь сменили. А вообще кожные заболевания от нервов, стресс или сильные переживания были?
Irene040288 27 апреля 2017
Паста сульсена и шампунь Виторал -перхоти как не бывало,прекрасно снимает зуд
Чупа-чупс 28 апреля 2017
Попробуйте Ducray Pellicules
Шампунь кераторедуцирующий для лечения псориаза
Ducray Kertyol P.S.O. Shampoo
Или от рецидивирующей перхоти

https://makeup.com.ua/product/53117/
https://makeup.com.ua/product/53121/
Мне только они помогают.
NiankA 14 мая 2017
Мне шампунь clear помог, и мама им пользуется, недорогой, продается в дц