27 апреля 2017

Кто смотрел фильм "Под покровом ночи",кто то понял смысл всего фильма?

Я нечего не поняла.. Какой то есть скрытый смысл?Куча хвалебных отзывов
Кишечная палочка 27 апреля 2017
Тоже смотрела и не поняла
автор Морская свинка 27 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Тоже смотрела и не поняла
Это типа его месть была?
Unmistakable 27 апреля 2017
Я поняла. В книге герой изобразил их несостоявшуюся семью. В его истории убили и жену и дочь. В реале - жена, будучи с ним, сделала аборт, тем самим убив и ребенка и их отношения. Он не пришел на встречу, отомстив ей.
Борец за справедливость 27 апреля 2017
Это психологическая драма на тему жизненных ценностей. Сложный фильм, но в принципе, понятный.
автор Морская свинка 27 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
Я поняла. В книге герой изобразил их несостоявшуюся семью. В его истории убили и жену и дочь. В реале - жена, будучи с ним, сделала аборт, тем самим убив и ребенка и их отношения. Он не пришел на встречу, отомстив ей.
Спасибо, а можно тогда вопрос. В фильме у нее есть дочка. Это от второго брака получается?
Unmistakable 27 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Спасибо, а можно тогда вопрос. В фильме у нее есть дочка. Это от второго брака получается?
Я так поняла, что да. Но я весь фильм смотрела на её молодого мужа и чет у меня вообще несостыковка была. Там мужику лет 35.
автор Морская свинка 27 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
Я так поняла, что да. Но я весь фильм смотрела на её молодого мужа и чет у меня вообще несостыковка была. Там мужику лет 35.
Это да))))))
Борец за справедливость 27 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
Я так поняла, что да. Но я весь фильм смотрела на её молодого мужа и чет у меня вообще несостыковка была. Там мужику лет 35.
Он просто хорошо сохранился)))