27 апреля 2017

Институт стоматологии на Зоологической, нужны контакты регистратуры

Всем привет!
Направил вчера доктор на консультацию, проверить сустав. Сказал, в поликлинике рентген сустава делают плохо.
Предварительно нужна кафедра ортопедической стоматологии.
Но буду благодарна и за контакт регистратуры.
Звоню по телефонам, которые нашла в интернете - наверное, уже поздно и там никого нет.
Леска 27 апреля 2017
идите прямиком на кафедру и проситесь к любому врачу. Там вроде нет регистратуры.
Могу дать тел нашего врача, но у нее дороже получилась пластина чем у другого врача.
автор Пончик Солнечный 27 апреля 2017
Ответ дляЛеска
идите прямиком на кафедру и проситесь к любому врачу. Там вроде нет регистратуры.
Могу дать тел нашего врача, но у нее дороже получилась пластина чем у другого врача.
Мне не пластина нужна, а проверка прикуса и состояния сустава,я так понимаю. У Вас врач - ортодонт? она специализируется по деткам или вообще по всем?
И наверное, давайте телефон, пусть будет.
Леска 28 апреля 2017
Ортодон, по всем, я с детьми хожу. Жачко Наталья ивановна. Или найдите в инете или в личку пишите.